Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Повесили рекламу Трест 2002-квартиры продают, я уж было подумал, что по второму разу продают, но пораспрашивал, мне сказали, что в 8 секции 21 корпуса 1-к. кв-ры есть еще на 2,3,4,8,9 этажах, у кого там кв-ры может быть куплены вот вам телефон 9019919 Трест 2002 ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромные плакаты "Продажа квартир" Трест-2002 повесили прямо на корпусе 21. Но не паникуй раньше времени. Позвони и спроси, какие квартиры сейчас можно купить и в какую цену. Заодно порадуешься, что твоя квартира обошлась тебе дешевле, чем они предлагают. ::angry::
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила этим товарищам в Трест.

Говорят у них  уступка от Мосстроймеханизации, которые в свою очередь переуступили эти квартирки у Главмосстроя.

То есть изначально это ГМС-овские квартиры.

Смущает то, что говорят: есть все этажи!!!!!!!! Секции: 1-ая и 8-ая.

Ну я думаю, что должно быть све ок.

У меня есть копия протокола распределения квартир по 21 корпусу, подписанная 4 сторонами: администрацией Жел-дора, ГМС, СПК  и еще четвертый..мм.. Инвестстройком кажется.... Согласно этому протоколу на моем , девятом этаже, в частности, две однушки, одна-(моя)- СПК, вторая- ГМС. Так что, вроде все сходится.......

Но вот думаю, может пора уже поехать сделать железную дверь ?:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора!!!! Вы смелая женщина! За стеклопакеты не страшно? Только посмотрите темы про железные двери и у кого их не заказывать. Не попадайте, как я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, прошу прощения, не уловила про стеклопакеты. Можно для непонятливых еще раз и по-подробней?:angry:  Чего бояться за стеклопакеты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про железные двери, спсб, обязательно посмотрю.

Мы  были в "Юнионе" (это рядом со станцией), там  торгуют дверями "Форпост" Калининградскими, нам понравились, за 15 000 руб-очень хорошая показалось....... Плюс установка 2000 руб......

А как вы попали, Александр, с дверью, в 2 словах, если не сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Купила газету "Из рук в руки" так и там есть предложения  по наши корпусам (21,23,29,56,61) и срок сдачи 2 квартал 2006г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...