Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Я бы добавил ещё один фактор, очень нужный для начала ремонта - работающий лифт. я хоть и не на самом верху живу, но перспектива таскать все стройматериалы на 9 этаж мне не очень нравится, а за таджик-лифт платить не охота (кстати, а  во сколько обходиться таджик-лифт может кто знает?)

Таджикх сэрвис однака 50 RUR весч - не важно сникерс или мешок с цементом, от этажа не зависит, но можно договориться и подешевле, а также оптом дешевле.

Я сделал весь ремонт при неработающем лифте на подъем фсех материалов ушло около 8К RUR.

Успехов :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил ещё один фактор, очень нужный для начала ремонта - работающий лифт. я хоть и не на самом верху живу, но перспектива таскать все стройматериалы на 9 этаж мне не очень нравится, а за таджик-лифт платить не охота (кстати, а  во сколько обходиться таджик-лифт может кто знает?)

Таджикх сэрвис однака 50 RUR весч - не важно сникерс или мешок с цементом, от этажа не зависит, но можно договориться и подешевле, а также оптом дешевле.

Я сделал весь ремонт при неработающем лифте на подъем фсех материалов ушло около 8К RUR.

Успехов :umn

Не знаю как везде, но в 8-й секции 21-го корпуса лифт давно РАБОТАЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой  ремонт  и сколько  материалов   А остальные работы  именно  отделочные  ( в отсутствие  лифта )  то же  таджики ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от этажа не зависит,

Ну это как повезет - к концу нашей волны таджыки зажрались.

Брали уже по 10 рублей/этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто там решает когда че включать?

может скинуца прорабу на воду в стояки....? тока чтоб бесперебойность подачи приемлемую обеспечивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто там решает когда че включать?

может скинуца прорабу на воду в стояки....? тока чтоб бесперебойность подачи приемлемую обеспечивал...

Цитата (ВРЕДНОСТЬ @ 02 февраля 2006,18:10)

О воде. Отсутствие воды может говорить не только о неготовности водопровода, но и о неготовности канализации. Нам не давали воду именно из-за отсутствия слива, а также концевых вентилей в квартирах на отводах стояков. Ну а если канализации нет - сами понимаете, даже если воду ведрами к себе на этаж таскать, то и спускать вниз ведрами... хм... продукты стирки белья понадобится...

Скидываться, конечно, можно, при условии, что канализация работает, а то - загадяяяят. А также при отсутствии концевых вентилей в квартирах на отводах стояков, я так понимаю, что затопят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю... воду по всем стоякам в наших корпусах проверяли... я в своем стояке воду ещё в октябре обнаруживал... так что вентили стоят...

насчет канализации.... в первой очереди точно были проблемы... но теперь, были официальные заявления, что наши корпуса к коммуникациям по нормальной схеме подключены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа от пом. Чернухи Киселева.

Пока все без изменений. Акт не подписан, застройщик говорит, что не могут получить подпись от госархнадзора, т.к. начальника нет в городе, (и не будет в течение следующей недели).

От себя добавлю, что скорее всего акт подпишут задним числом, а именно - 31 января.

По поводу собрания.

Конечно, с одной стороны было бы хорошо, что бы от новых корпусов кто-нибудь присутствовал, причем чем больше - тем лучше. Надо продемонстрировать народное недовольство и готовность перейди к активным действиям, в случае если в ближайшее время не начнется "священная процедура" выдачи ключей. Пусть преемник Басова доведет до своего вышестоящего руководства о таких намерениях инвесторов, а то что-то опять мы расслабились.

Ведь фактически дома готовы к заселению, а какие-то мелкие недоделки  никто не мешает устранять параллельно. Особенно это касается  тех людей, которым ждать уже не в моготу: пора приступать к плану «а». Идти и делать копии ключей и потихонечку-  помаленечку ЗАСЕЛЯТЬСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...