Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

а кто там решает когда че включать?

может скинуца прорабу на воду в стояки....? тока чтоб бесперебойность подачи приемлемую обеспечивал...

это сегодня за воду отвечает прораб, а завтра (ну или через неделю-две) ТСЖ. опять скидываться придётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь фактически дома готовы к заселению, а какие-то мелкие недоделки  никто не мешает устранять параллельно. Особенно это касается  тех людей, которым ждать уже не в моготу: пора приступать к плану «а». Идти и делать копии ключей и потихонечку-  помаленечку ЗАСЕЛЯТЬСЯ!

правильно говоришь, Роман,

вот я так и думаю сделать с понедельника, ключи уже давно есть, электричество говорят подключили, а воду для ремонта и из батареи можно брать.

"Глаза бояться, а руки делают"

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь фактически дома готовы к заселению, а какие-то мелкие недоделки  никто не мешает устранять параллельно. Особенно это касается  тех людей, которым ждать уже не в моготу: пора приступать к плану «а». Идти и делать копии ключей и потихонечку-  помаленечку ЗАСЕЛЯТЬСЯ!

правильно говоришь, Роман,

вот я так и думаю сделать с понедельника, ключи уже давно есть, электричество говорят подключили, а воду для ремонта и из батареи можно брать.

"Глаза бояться, а руки делают"

;)

Ничего у тебя не получится, т.к. закрыта подъездная дверь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С проблемой по ТСЖ кажется проблема с ГК отошла на второй план... :D

Когда же будут утешительные новости по ГК :)

roman, аууууууууу  :D

Вы у нас главный информатор :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(OASK,03 февраля 2006,20:55)
Двери подьездов открыты в раб дни с 8 до 15-30

Вчера был в Ольгино очень удивился когда обнаружил, что на некоторых подъездных дверях 21-го корпуса установленны домофоны ...

Это, что будущие жильцы организовали установку домофона на общей входной двери??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(smartsivv,06 февраля 2006,10:52)
гЙФБФБ(OASK,03 февраля 2006,20:55]Двери подьездов открыты в раб дни с 8 до 15-30

Вчера был в Ольгино очень удивился когда обнаружил, что на некоторых подъездных дверях 21-го корпуса установленны домофоны ...

Это, что будущие жильцы организовали установку домофона на общей входной двери??????????

А разве там кто-нибудь уже живет??????????!!!!!

Чудеса......  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я заметил, домофоны стоят на подъездах не 21-го корпуса, а пристроенного к нему корпуса (первые 2 секции). У того корпуса номер секции то ли 28, то ли 29...  На подъездах 21-го корпуса домофонов не видел (вчера ходил туда "полюбоваться" на наш дом, даже мороз меня не остановил! )   :joke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...