Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Да нет у них в принципе НДС!!!...

А тормозит - "политика"... Налоги тут ни при чем - ответственно Вам заявляю!.. Нет тут "оптимизации налогообложения"!!!...  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент...

ускорение процесса выдачи нам ключей и ключевых справок с подключением комуналки (если наш интерес- скорейшее заселение)... может происходить в двух вариантах...

первый- это застройщик "обосновывает" лигитимность своего тсж в наших корпусах (юридически неимоверно сложный, особенно если мы станем спорить), и реализация своих интересов (застройщика), о которых упоминалось выше...

второй- застройщик обходится вообще без тсж, напрямую заключив договор с обслуживающей компанией (не могу оценить возможность)... или реализует часть своих интересов через наше тсж, в чем мы друг другу помогаем (о чем тоже упоминалось выше)...

спрашиваеца... какая нам разница в этих двух вариантах??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(TAC,08 февраля 2006,13:02)
Да нет у них в принципе НДС!!!...

А тормозит - "политика"... Налоги тут ни при чем - ответственно Вам заявляю!.. Нет тут "оптимизации налогообложения"!!!...  :D

понятненько... спасибо...

а "политику" можете расшифровать? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Грязное это дело - "политику расшифровывать"... Да и время ещё не пришло!...

Думаю, их "политика" пока в пределах допустимого... Да и в любом случае - мы вне этой политики - поэтому рассуждать о ней бессмысленно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(TAC,08 февраля 2006,13:12].. Да и в любом случае - мы вне этой политики - поэтому рассуждать о ней бессмысленно!!!

ну если это генацид... то мы как раз внутри.. :angry:))

(привет руслану :D)

привет-привет, нарушитель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Оксанка&Пашка,08 февраля 2006,12:28)
3) Пообещал в течение 1-2 этих недель (сказал где-то до 15-го февраля) на сайте вывесят регламент (порядок) выдачи нам ключей.

а он не сказал на каком сайте? я вот не нашёл сайта СПК Развития. Может на сайте СИС?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,08 февраля 2006,13:16)
гЙФБФБ(TAC,08 февраля 2006,13:12].. Да и в любом случае - мы вне этой политики - поэтому рассуждать о ней бессмысленно!!!

ну если это генацид... то мы как раз внутри.. :D))

(привет руслану :))

привет-привет, нарушитель :)

Кто такой руслан и почему он нарушитель?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(TAC,08 февраля 2006,15:12]
гЙФБФБ(profus,08 февраля 2006,13:16]
гЙФБФБ(TAC,08 февраля 2006,13:12].. Да и в любом случае - мы вне этой политики - поэтому рассуждать о ней бессмысленно!!!

ну если это генацид... то мы как раз внутри.. :D))

(привет руслану :))

привет-привет, нарушитель :)

Кто такой руслан и почему он нарушитель?...

это я когда офтоплю слегка... его вспоминаю... и он в админском кресле переворачиваеца :))))...

а красным... это он добавил.. про меня...

вощем не надо про это больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(TAC,08 февраля 2006,15:12)
гЙФБФБ(profus,08 февраля 2006,13:16]

(привет руслану :D)

привет-привет, нарушитель :)

Кто такой руслан и почему он нарушитель?...

Абисняю. Руслан - это я :) Я наделён правами модератора. То есть могу и удалить сообщение если оно не соответствует теме этой ветки форума, и даже наказать за это автора сообщения.

Вот profus, как правила нарушит, сразу мне привет и передаёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...