Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Насчет срока сдачи и так информация была разная. Представитель ГМСа на объекте уверял нас, что в сентябре в наш 21-й корпус можно будет заехать. На рекламной листовке срок был другой, и только в договоре мы увидели дату - 4 квартал 2005 года. А перепродавать квартиры могут любые риэлторские агентства и другие инвесторы, которые вложили деньги в строительство и теперь хотят, продав по более высокой цене, получить с этого прибыль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дима,10 октября 2005,13:38)
Повесили рекламу Трест 2002-квартиры продают, я уж было подумал, что по второму разу продают, но пораспрашивал, мне сказали, что в 8 секции 21 корпуса 1-к. кв-ры есть еще на 2,3,4,8,9 этажах, у кого там кв-ры может быть куплены вот вам телефон 9019919 Трест 2002 ???

Только что звонил и узнавал про двушки в 23 корп. 2 сек. Сказали что есть одна на 17-ом этаже = 45 т.у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса позвонила сейчас в МИАН и 1 ДСК (они предлогают в газете наши корпуса) ответ: квартир в 21,23,29 давно нет, можно 56,61. Нет спасибо, хватит уже в 29к   :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RICH,10 октября 2005,15:38)
Только что звонил и узнавал про двушки в 23 корп. 2 сек. Сказали что есть одна на 17-ом этаже = 45 т.у.е.

Ничего себе "ЕСТЬ" друшка на 17-ом во 2 секции!!!!!! :angry: когда мы с мужем покупали нашу двушку НА 17-ОМ ВО 2-ОЙ СЕКЦИИ у ГМС, нам сказали что вторая двушка уже продана (и заметьте ими же!)! интересно какую двушку они продают? ни нашу ли?

щаааа позвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Salon,10 октября 2005,15:54)
гЙФБФБ(RICH,10 октября 2005,15:38]Только что звонил и узнавал про двушки в 23 корп. 2 сек. Сказали что есть одна на 17-ом этаже = 45 т.у.е.

Ничего себе "ЕСТЬ" друшка на 17-ом во 2 секции!!!!!! :angry: когда мы с мужем покупали нашу двушку НА 17-ОМ ВО 2-ОЙ СЕКЦИИ у ГМС, нам сказали что вторая двушка уже продана (и заметьте ими же!)! интересно какую двушку они продают? ни нашу ли?

щаааа позвоню!

не переживай раньше времени, она могла быть в каком-л резерве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расспрашивайте менеджеров поактивней, особенно в месте расположения своей квартиры, про свою кв-ру немного успокоился узнав. что на 5 эт в 8с. 21к. нет кв-р на продажу.

Если кто-то точно узнает, что его кв-ра повторно продается, дайте знать о себе, я в стороне не останусь, хоть не за свою но за вашу квартиру встряхнуть их не мешало бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Salon,10 октября 2005,15:54)
гЙФБФБ(RICH,10 октября 2005,15:38]Только что звонил и узнавал про двушки в 23 корп. 2 сек. Сказали что есть одна на 17-ом этаже = 45 т.у.е.

Ничего себе "ЕСТЬ" друшка на 17-ом во 2 секции!!!!!! :angry: когда мы с мужем покупали нашу двушку НА 17-ОМ ВО 2-ОЙ СЕКЦИИ у ГМС, нам сказали что вторая двушка уже продана (и заметьте ими же!)! интересно какую двушку они продают? ни нашу ли?

щаааа позвоню!

Я думаю, что продают именно ту, которую переуступили Мосстроймеханизации- а та- Тресту. Т.е. не вашу!

У меня такая же ситуация, см. выше.

Но думаю, двойных продаж не должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...