Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Alex114,08 февраля 2006,12:59)
Наверняка ключи будут выдавать по той же схеме, что и корпуса 1 очереди

Т.е. только после подписания АПП.

А для этого хотелось бы иметь подписанным акт частичной реализации инвестконтракта

Я например до сих пор не подписал АПП, но в квратире живу уже год... вы инфу о схеме получения ключей  домов 1 очереди откуда взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в договоре предусмотрены разные санкции (сейчас не помню точно какие), если я не подпишу АПП в течении 10 дней после уведомления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий_К, компания с которой Вы заключили договор - не может Вам передать то, что ей не принадлежит. Если не оформлен юридический адрес дома, передавать пока нечего.

И если Акт п-п подписывается, это всего лишь фикция. Он незаконный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giggs, а почему Вы сейчас не подписываете АПП?

Ведь по Вашим домам уже подписан акт реализации инвестконтракта и присвоен адрес

Скажите, когда по Вашему уже можно подписывать АПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex114, откуда вы берете эту информацию?

По нашим домам юридический адрес ещё не открыт. Поэтому мы и не может начать оформление в собственность.

Акт П-П можно подписывать тогда, когда сторона с которой я заключил договор выполнит все свои обязательства, а именно предоставит мне все документы для оформления в собственность (это вытекает из моего договора).

У вас более хитрые договора, там этого уже нет. Но всё равно: пока стройку не оформят должным образом - передавать нечего.

Вот этот акт: http://www.olgino.info/content/oficioz/actPP.gif

Почитайте - там везде речь идет о квартире. Квартира - это конкретное понятие. Это не помещение на стройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, спасибо за разъяснения. Я думал, что юридический и почтовый адрес- это одно и тоже.

А юридический адрес открывает рег. палата после передачи пакета документов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alex114,09 февраля 2006,12:09)
Руслан, спасибо за разъяснения. Я думал, что юридический и почтовый адрес- это одно и тоже.

А юридический адрес открывает рег. палата после передачи пакета документов ?

Вот именно. СПК подало доументы первый раз (!!!) в декабре, в них нашли много ошибок. СПК подумало месячишко и в конце января озвучило, что берез ещё 3 месяца на их устранение.

По имеющимся данным, их снова завернут.

И не потому что кому-то там не выгодно сдавать дома! Просто всем похер!!! Жирков уже ВСЁ подписал, препятствий никаких НЕТ! Для СПК тоже выгодно побыстрее скинуть дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал акт, а где ж описать недоделки, которые строители должны устранить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны до Акта приема-передачи составить Акт осмотра квартиры.  В этом Акте - описать все недоделки. Эти недоделки должны устранить :):)

Мои - даже не пытались устранять. Просто никто не пришел :) Кстати, до устранения этих недоделок Вы тоже имеете право не подписывать Акт П-П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...