Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Solnechnaya,21 февраля 2006,13:02]Романа в председатели, зам.преда выберем на встрече, а остальных, по очерёдно, в ревизионную комиссию!

Предлагаю кандидатуру Solnechnaya в отдел по связям с общественностью :D

Бланк для голосований - есть. Устав - есть. Отредактировать. Подправить. И все. :D:D  Остается только принести присягу :D

Ну а если серьезно, то ИГ1 действительно сейчас прокладывает дорогу для несданных корпусов: будет чему поучиться. Полностью согласен с Solnechnaya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ ЕЩЁ ОДИН НИК(НО 2 ЧЕЛОВЕКА), ЧИТАЮ РЕГУЛЯРНО(ЧЕСТНО СТАРАЮСЬ),

НО ПИСАТЬ ПОКА НЕ МОГУ, ВРЕМЯ МАЛО АЖ ЖУТЬ,

Т.К. ЭТО ПРОИСХОДИТ НА РАБОТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет глобализации Solnechnaya конечно права. Когда структура становится слишком большой - концов не найти :D

Как бы ни называлась контора, которая (надеюсь) примет наши корпуса на управление, для нас она формально будет "выбранной администрацией управляющей компанией". Дальше когда собственники физически появятся в Ольгино надо будет по корпусам (как я понимаю) проводить собрания собственников-соинвесторов

:) и организовываться в более нам удобную форму управления.

Но организацию пикетов и митингов (как тут кто-то предлагал) пока считаю нецелесообразной. Процесс вроде движется в нужную сторону. А вот составление и рассылку правильно оформленных запросов всегда готов поддержать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(p_V_m,21 февраля 2006,13:46)
пока приблизительно считаем, что 11 РАЗНЫХ ников смотрит информацию по нашим корпусам в день до обеда.

Можете ещё посчитать меня и Sharky. Он часто читает форум, но редко пишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11+1=12  Я с вами .Сегодня решила достать всех.Звонила а ГМС,Марии Федоровне,в приемную Жиркова.Если каждый из нас будет активен ,они начнут шевелиться.Начальник отдела ГМС Любовь Алексеевна предложила написать письмо на имя Попова Владимира Ивановича и ответить нам на вопрос ,что конкретно хочет Жирков от ГМС не подписывая наш акт ГК.Весь тормоз говорят в этом .Все это они предложили мне после того как я сказала ,что мы (жильцы новых домов) собираемся постоянно устраивать пикеты около своих домов и контролировать их действия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4vasiliy:

ценю твое мнение. Но ты наверно бегло прочитал мои сообщения. Дата подписания - ориентировачно март, т.е. конец марта. А вдруг опять обещания? Если начнут затягивать - тогда надо действовать. Я же не сказал, что прямо сегодня, после обеда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...