Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

4vasiliy: твою позицию понял. Дома первой очереди ждали поболее чем мы, поэтому на пикете они оттянулись :)

4rus:

Москва не сразу строилась, и мы вас со временем догоним по активности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех читает свежие сообщения в конференции по нашим корпусам:

мы считаем активных пользователей. На данный момент 21 ник к этому моменту времени. Увеличиваете число на один и посылаете сообщение на форум. Заранее всем благодарны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще может как-нибудь сорганизоваться собраться в Ольгино в начале марта, позвать представителя ГМС на объекте (Марию Федоровну). Поспрошать, посмотреть что к чему... Два десятка заинтересованных и организованных соинвесторов - это ж сила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то когда мы собирались в прошлый раз осенью 2005 для сбора подписей на коллективном обращении, то собралось около 100 чел. Причем объявление было размещено только на сайте

Сейчас появились новые люди и при желании можно собрать большее кол-во человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,21 февраля 2006,14:31)
Зачем считать-то? Сделайте голосовалку в отдельной теме, да и всё.

Думаю, что эту тему просматривают все из наших корпусов :) Посчитаю и здесь, меня это не особо напрягает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(p_V_m,21 февраля 2006,14:33)
гЙФБФБ(rus,21 февраля 2006,14:31]Зачем считать-то? Сделайте голосовалку в отдельной теме, да и всё.

Думаю, что эту тему просматривают все из наших корпусов :) Посчитаю и здесь, меня это не особо напрягает :)

По-моему, только тему засоряете. Смысл подсчета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно - засорение какое-то, из 10 сообщений 3-5 полезных.

Сообщайте один раз на каждой странице ваши результаты и призыв считаться дальше, а попусту воду чего лить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю людей должно быть больше. Если еще завешаем каждый столб в Ольгино объявлениями :) Для начала прикинем, сколько нас на форуме из несданных корпусов. Прозвучало предложение активно надавить на ГМС. Учитывая, что ЯКОБЫ к концу марта будем праздновать что-то похожее на новоселье в лице акта приемки, хочу спросить: беремся за это активно или нет? Если, да то кто готов реально внести свой вклад? Потребуется оперативно организоваться за праздники. Так запускаем этот проект или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...