Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Нужно индивидуально каждому соинвестору написать претензию ...

Если в кротчайший срок наберется значительное количество претензий, я уверен что ключи получим очень быстро.

Считаю это самый реалистичный вариант!

видимо под страхом переполнения мусорной корзины )

может лучше начать с изменения конституции и основных федеральных законов? хотя... это раньше нада было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IBM,

график платежей естественно утвержден, и он регулярно соблюдается.

Я, к примеру, уже 2 месяца как переехал сюда из Сибири, уволился чтобы ремонт начать делать и перевезти семью. До сих пор снимаю квартиру, "ни коня, ни воза". И хрен знает сколько еще тратиться на незапланированные расходы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих сроки сдачи - ориентировочные

Думаю, что на Жиркова могут надавить ТОЛЬКО свеху, т.е. губернатор, вице-губернатор и кто там у них еще строительством заведует. Нужно писать в правительство МО, тогда это возможно ситуация с выдачей ключей ускорится. И по судам бегать не надо будет.

Обратите внимание на материал сайта правительства МО

http://www.mosreg.ru/news/5/2006/2/22/19115.html

Считаю, что нас тоже обманывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман! может ещё письмо Громову накатаем типа... несмотря на ранее направленную просьбу разобраца... все без изменений... практически... ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну странные вы люди!

Вам дело говорят!

А вы все сопли наматываете!

Я лично, 01.03.06 подаю претензию к ГМСтрою, сумма набежала значительная с 01.01.06 по 01.03.06, это 59 дней накапало 265 500 00 руб.

Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...