Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

так он должен быть серьезным и претензия наша обоснованной.

Иначе любой суд в самой первой инстанции отклонит иск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну странные вы люди!

Вам дело говорят!

А вы все сопли наматываете!

Я лично, 01.03.06 подаю претензию к ГМСтрою, сумма набежала значительная с 01.01.06 по 01.03.06, это 59 дней накапало 265 500 00 руб.

Кто со мной?

Совершенно верно человек говорит. Если Вы считаете что другая сторона нарушила обязательства - пишите претензию, потом в суд.

Соплей типа "а вдруг они имели право меня обмануть, и обманывают потому что я этого только и достоин" - не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IBM,

у тебя адвокат есть?

Всем привет! Здесь адвокат не нужен, нужен юрист для составления иска! А потом прецеденты положительные были уже о выплате неустоек, этим можно руководствоваться в суде-100%. Да, ГМС за имя удавится! Я, думаю, после написания официального запроса ( с фразой мы будем вынуждены подать в суд) ГМС может зашевелиться. А что касается подписей в администрации -это полный бред к Жиркову по большому счёту мы (соинвесторы) отношения не имеем мы для него никто (ни жители Железнодорожного, ни родственники, договорных отношений нет )-это каша ГМС! Он вообще имеет право послать нас всех и будет прав, он лично нам ничего не обещал, я думаю походы в администрацию - это бальзам на душу для верующих в советскую власть :) . Во всем мире требуют исполнения договорных отношений с участников договора, а не у власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В праздники выложу претензию с пропусками, вставите туда свои данные, распечатываете документ в 2-х экз. и везете второй стороне по договору, те в свою очередь один экз. берет а на втором ставят дату, время, подпись с расшифровкой и обязательно печать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем 7 дней и подаем иск в суд с требованиями ст.ст. 13, 15, 17, 27, 28 Закона РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей», ст.ст. 309, 310, п. 1 ст. 314 ГК РФ, ст.ст. 3, п. 7 ст. 29, ГПК РФ, обз. 4 п. 2 ст. 333.36 Налоговый кодекс РФ, с подсудностью (по месту нахождения имущества) т.е. в Железнодорожный гор. Суд, к судье Алебастрову Дмитрию Петровичу. Рассмотрение будет в течение 12 дней должным образом.

Иски нужно подавать всем вместе, чтобы не затягивать время рассмотрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я считаю, что до суда не дойдет и вопрос решиться в претензионном порядке.

Если конечно моя претензия будет не единственной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я не возмущаюсь... потому что не обнаруживаю, что меня обманули...

если в моем договоре стоит ориентировочно 4 квартал сдача дома (кому сдача не понятно)... кто-нить может сформулировать четко степень моей обманутости??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...