Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Ну....  и от хороших  мыслей   - дела нет ...

Неужели не ясно    что всем  либо  надо  

что то  своё     брякнуть ... непременно  

умное...     Либо  услышать только то....

что ему надо....    Ведь реально...   никто  

собраться ..   таки  не хочет... типа не может

значит то ли деньги   ..видимо...  ..лёгкие ...

То ли просто  по барабану..   Как всегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(OASK,26 февраля 2006,09:38)
Ну....  и от хороших  мыслей   - дела нет ...

Неужели не ясно    что всем  либо  надо  

что то  своё     брякнуть ... непременно  

умное...     Либо  услышать только то....

что ему надо....    Ведь реально...   никто  

собраться ..   таки  не хочет... типа не может

значит то ли деньги   ..видимо...  ..лёгкие ...

То ли просто  по барабану..   Как всегда!!!

Не в бровь, а в глаз, как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Сейчас по радио сообщили,что ГМС получили неслыханный кредит и у Дерибаско в планах продать ГМС. В связи с этим думаю тянуть с собранием около домов больше нельзя .Позвонила в ГМС/недвижимость нач.отдела ,она советует писать Попову

непосредственно в ГМС .И долго нас будут пинать как мяч ,то ГМС ,то СПК "Развиттие".то М.Ф, то Жирков

Я взяла на себя смелость и сказала в ГМС ,если до конца февраля нам ничего конкретного не скажут ,в марте начнем активно въезжать ,кто больше не в силах терпеть этот бардак.А все иски им только на руку ,будет возможность потянуть время,пока эти иски будут рассматривать.И незабывайте ,что в наших рядах есть писаки из ГМС и там каждое наше слово читают!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,26 февраля 2006,10:49)
1 стадия: ничего не делать.

2 стадия: ничего не делая, обвинять в этом других.

Это к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ларик,26 февраля 2006,10:47)
Всех ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Сейчас по радио сообщили,что ГМС получили неслыханный кредит и у Дерибаско в планах продать ГМС. В связи с этим думаю тянуть с собранием около домов больше нельзя .Позвонила в ГМС/недвижимость нач.отдела ,она советует писать Попову

непосредственно в ГМС .И долго нас будут пинать как мяч ,то ГМС ,то СПК "Развиттие".то М.Ф, то Жирков

Я взяла на себя смелость и сказала в ГМС ,если до конца февраля нам ничего конкретного не скажут ,в марте начнем активно въезжать ,кто больше не в силах терпеть этот бардак.А все иски им только на руку ,будет возможность потянуть время,пока эти иски будут рассматривать.И незабывайте ,что в наших рядах есть писаки из ГМС и там каждое наше слово читают!!!!

Так а причем здесь мы? Это все равно что купить билет на рейс "Аэрофлота" и услышать по радио, что "Аэрофлот" получил кредит, а через полгода его купит другая компания... Наш-то полет все равно не отменяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорелло ! Да наш рейс уже оплачен ,но его могут отложить на неопределенный срок.Будет просто не до нас. Как мне уже говорили в ГМС ,что у них и без нас хватает работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ларик,26 февраля 2006,11:16)
Игорелло ! Да наш рейс уже оплачен ,но его могут отложить на неопределенный срок.Будет просто не до нас. Как мне уже говорили в ГМС ,что у них и без нас хватает работы.

Да нет, посадка на борт уже началась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман! осмелюсь ещё раз спросить... может имеет смысл еще раз составить коллективное письмо в область... типа несмотря на обращение с просьбой разобраться... никаких практических сдвигов с нашими корпусами нет..??

если конкретно ради этого собраться... то может и придет народ опять... (некоторые сразу и вселяца кампанией... видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...