Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Sergil,11 октября 2005,12:20)
гЙФБФБ(TRS_H21,11 октября 2005,12:10]А в целом у нас все здорово, отличные соседи, хотя пока и виртуальные. Вместе ждем сдачи дома.

28 корпус уже заселен, хотя и не сдан ГК.

Скоро и мы будем заселяться.

Некоторые уже получили (ой... выкупили) ключи и делают ремонт.

Я прочитал почти весть форум - была вечелая ночь :)

Вчера вечером доехал до домов - понравились, но город не очень, вот он то как раз и пугает + торфянники сейчас горят.

В Железке не горят. Съездите в Орехово-Зуево, вот там ща весело, аж глаза щипит  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadim а ты там что делал?

Ну глаза не щипит, но гарью пахнет, местами даже дороги перекрыли, чтобы не повторилась ситуация как недавно во Владимирской обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alex114,11 октября 2005,12:02)
А кто продает?

Хм...

Поскольку риелторы не любят делиться документами и возьни вокруг новостроек хватает.

Я бы вообще не рисковал бы брать кроме как через СПК или ГМС. Конечно, если какое-нибудь ООО "Рискни и выиграй" просто переуступает свои права на квартиру перед ГМС или СПК или выступают посредником (давайте я Вас за ручку доведу до другой маршрутки за 1000 баксов) - это хорошо.

Но если они себя высталяют инвестором (а это приходиться принимать на веру), то риск дело благородное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sergil

Вечером любой подмосковный городок выглядит жутковато. А вы приезжайте днем в Железку, может и поменяете мнение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить постоянно уже живет в этом мкр-не?

Есть отрицательные стороны жития-бытия?

Про положительные в виде отличных соседей читал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RICH,11 октября 2005,12:38)
Vadim а ты там что делал?

Ну глаза не щипит, но гарью пахнет, местами даже дороги перекрыли, чтобы не повторилась ситуация как недавно во Владимирской обл.

Я вообще-то сам оттудова. К родителям (друзьям) ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RICH,11 октября 2005,13:07)
Sergil почитай форум и все узнаешь. У нас лучше чем у других, но и одновременно хуже чем у других  :cool:

Вот и почитал и теперь думаю ;)

Я недавно смотрел квартиру в Красногорске (Квартал Столичный) - дома примерно такие же, квартиры тоже. А вот сосново-еловый лес под окнами, горнолыжная база, ну, и к тому же цена - заставляют таки задуматься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRS_H21 подскажи как выккупить ключи, сколько стоит это или кто может подсказать?, я в воскресенье видел на балконе 1 этажа 28к личные вещи сушились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...