Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(OASK,27 февраля 2006,13:31)
А так же   отсюда выплывает  - реальность  вселения ..  то есть ремонтов ...  тогда  и инвесторов реально будет найти   и именно  тех  которые  намереваются  жить в  Ольгино...

Да, через годик заселится 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же  не могу не согласиться  но....    полагаю...  оч не малое кол-во   людей  всё таки  соберётся   а главное ... реальные ...  у которых проблемы жилья  - реальные   И  в  Ольгино жить так же  реально желающие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ларик,27 февраля 2006,14:56)
Кто согласен с датой встречи 15марта в Ольгино,лучше с 9-00 до 10-00 пока все начальники на стройке

Я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ларик,27 февраля 2006,14:56)
Кто согласен с датой встречи 15марта в Ольгино,лучше с 9-00 до 10-00 пока все начальники на стройке

третьим буду  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 15е я согласен... но не приду... это ж рабочий день...

а вечером схожу в ГМС... они там до 19ти работают вроде...

а чтоб стратегию выработать нужно вернуца к страничке 227 и далее в этой теме... где про уровень возможного совпадения интересов застройщика с нашими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!А может лучше пригласим сотрудников ТВ,ну там программу ГОРОД например,они последнее время частенько стали озвучивать похожие ситуации.НАДО ПРЕДАТЬ БОЛЬШЕЙ ОГЛАСКЕ нашу проблему :kap:  Если бы я знала год назад,что значит в их устах :"ДОМ ГОТОВ",Я БЫ поставила возле каждой газели с рекламой продаж по автоматчику и по "группе поддержки" с черными шариками у входа в их офисы  !                                                     :bis:                                                                                                                                    к23,4с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...