Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(yulchik,28 февраля 2006,00:19)
...ну там программу ГОРОД например,...

Это которая на 3м канале, про город Москва рассказывает? :)

Если серьезно - пригласите, почему же нет. Только сначала приготовьте что-то вроде пресс-релиза: почему к вам надо ехать. Журналисты по первому зову не являются, их увлечь надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

журналистов нада увлечь... для юристов нужно выборку из законов подготовить... к врачам нада с диагнозом приходить и вариантами лечения...

может я не ту профессию выбрал... или не то время и место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила в администрацию г.Железнодорожного.Г-н Киселев С.А. любезно ответил мне ,что 15 котельня отказалась обслуживать наши дома в следующем сезоне,поэтому подпись отозвали и дали неделю срока ГМС решить этот вопрос.Сколько продлится эта неделя ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15я котельная отказалась... а 14ю никто не спрашивал...

а 15я кстати должна была просто согласица или договор с ней заключали? если договор... то не могла отказаца... а если просто спрашивали, то не могли поставить подпись, которую отозвали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень далека от строительства и порядка ввода в эксплуатацию новых домов.Но ведь есть кто разбирается в этих вопросах ,так разъясните нам темным людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ларик,28 февраля 2006,11:53)
Я очень далека от строительства и порядка ввода в эксплуатацию новых домов.Но ведь есть кто разбирается в этих вопросах ,так разъясните нам темным людям.

а я че делаю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получается ,нас опять водят "за нос".И кто же знает истинную правду?И сколько это будет тянуться с подписями.Сегодня мне М.Ф.пыталась объяснить ,что месяц раньше,что месяц позже-все равно.Но после как я сказала,что вы специально тянете в связи с продажей ГМС ,она сразу оказалась выходной и не стала больше разговаривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 15-ая - это котельная Керамокомбината ?

Нас обещали к ней подключить, пока не будет своей ТЭЦ.

Насколько я понимаю решение об этом подключении было принято чуть ли не на уровне области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ларик,28 февраля 2006,12:04]Тогда получается ,нас опять водят "за нос".И кто же знает истинную правду?И сколько это будет тянуться с подписями.Сегодня мне М.Ф.пыталась объяснить ,что месяц раньше,что месяц позже-все равно.Но после как я сказала,что вы специально тянете в связи с продажей ГМС ,она сразу оказалась выходной и не стала больше разговаривать.

:)

пожалуста ни куда не звоните!!! :D а то разрушите остатки мирового равновесия....

(практические рекомендации... если уж звоните, то задавайте вопросы типа почему?... а что это может означать?... и какие из этого можно сделать выводы?...

при этом постоянно спрашивайте а чем мы можем вам помочь? НИКОГДА в разговоре не излагайте свои выводы и предположения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше была информация, что СПК задолжало котельной керамокомбината

Может быть просто дело в том, что больше тепла в долг не дают, а СПК не погашает долг

накануне переформирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...