Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(ларик,28 февраля 2006,12:04)
Сегодня мне М.Ф.пыталась объяснить ,что месяц раньше,что месяц позже-все равно.Но после как я сказала,что вы специально тянете в связи с продажей ГМС ,она сразу оказалась выходной и не стала больше разговаривать.

Что за слухи? Откуда они?

Если что-то планируется и М.Ф. про это знала бы, то очевидно в инете должна уже лежать статья об этом.

Она не директор! Она просто продает квадратные метры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе все получается логично если предоположить, что :

Старое ТСЖ имело долги перед городом. После расформирования ТСЖ город уже не хочет

бесплатно обслуживать наши дома и ждет решения проблемы со строрны СПК(ГМС), а им сейчас не до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alex114,28 февраля 2006,12:43)
В принципе все получается логично если предоположить, что :

Старое ТСЖ имело долги перед городом. После расформирования ТСЖ город уже не хочет

бесплатно обслуживать наши дома и ждет решения проблемы со строрны СПК(ГМС), а им сейчас не до этого.

Совершенно неверный вывод.

1. ТСЖ никаких долгов перед городом не имеет.

2. ТСЖ не расформировано

3. Город никогда не обслуживал наши дома бесплатно. В кредит - да, давал воду, и решает этот вопросы с СПК.

Ну при чем тут ТСЖ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил в ГМС,затем в МИАН,везде пинают, я,на самом деле , не думал что МИАН такая несерьезная контора....

разговаривал со своим менеджером,она направила к другому, этот опять перевел стрелы на первую, а первая уже на повышеных тонах начинает базарить. тяжело понять что написал, ДА? я сам уже запутался, с кого спрос брать? виновников нет. даже те которые чуть не божились, что в конце ноября получу ключи(заманили), теперь морозятся и посылают на.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету никаких договоров. Вот в чем дело. Все на "честном" слове.

Все равно мне кажется , что дело в оплате за тепло.

Оплаты нет - котельная отказалась тепло давать.

И к ним претензий никаких, т.к. договора-то нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...