Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Подопригоровы,28 февраля 2006,17:00)
Господа RUS и profus несколько высокомерна то еще и с издевкой только засоряют форум невозможно нормальных людей послушать без ваших издевок(народ уже свое мнение писать боится) да и присутствие ваше настолько часто что просто пропускаешь ваши письма уже неинтересно.

Возможно я не права.

возможно вы правы, но не говорите вобщем... отвечайте на конкретное сообщение...

а то у меня тож впечатление складываеца, что вы сбадуна большого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,28 февраля 2006,17:14)
гЙФБФБ(Подопригоровы,28 февраля 2006,17:00]Господа RUS и profus несколько высокомерна то еще и с издевкой только засоряют форум невозможно нормальных людей послушать без ваших издевок(народ уже свое мнение писать боится) да и присутствие ваше настолько часто что просто пропускаешь ваши письма уже неинтересно.

Возможно я не права.

Была в ГМС по работе . Многомиллиардные долги . Для всех нас это плохо, а что делать? не знаю

может устроить революцию : долой охрану вместе с прорабом и все такое прочее... ведь был успех у ленинцев... так это работу бросать придется.... времени ни на что нет

Извините, что отнимаю время. Пытаюсь не допустить скатывания на уровень "я звонила - мне сказали", "что делать не знаю".

Руслан, люди должны пройти все фазы наивности, все фазы осознания, все фазы романтики, и развития. Отрыв слишком велик, люди не понимают самого текста и не понимают, какой огромный опыт стоит за твоими словами. Нужно писать очень подробно, что откуда берется, и почему это так, а не эдак. Ты прессуешь, концентрируешь информацию - а на неискушенных читателей это производит впечатление высокомерия... Фактически языковой барьер. То же, что посадить первоклассника в аудиторию института. Нельзя так делать. Они должны сами все пройти. Изучить весь наш опыт им не под силу - и нам сократить их путь тоже не удастся. Это противоречит человеческой природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,28 февраля 2006,17:26)
гЙФБФБ(rus,28 февраля 2006,17:14]
гЙФБФБ(Подопригоровы,28 февраля 2006,17:00]Господа RUS и profus несколько высокомерна то еще и с издевкой только засоряют форум невозможно нормальных людей послушать без ваших издевок(народ уже свое мнение писать боится) да и присутствие ваше настолько часто что просто пропускаешь ваши письма уже неинтересно.

Возможно я не права.

Была в ГМС по работе . Многомиллиардные долги . Для всех нас это плохо, а что делать? не знаю

может устроить революцию : долой охрану вместе с прорабом и все такое прочее... ведь был успех у ленинцев... так это работу бросать придется.... времени ни на что нет

Извините, что отнимаю время. Пытаюсь не допустить скатывания на уровень "я звонила - мне сказали", "что делать не знаю".

Руслан, люди должны пройти все фазы наивности, все фазы осознания, все фазы романтики, и развития. Отрыв слишком велик, люди не понимают самого текста и не понимают, какой огромный опыт стоит за твоими словами. Нужно писать очень подробно, что откуда берется, и почему это так, а не эдак. Ты прессуешь, концентрируешь информацию - а на неискушенных читателей это производит впечатление высокомерия... Фактически языковой барьер. То же, что посадить первоклассника в аудиторию института. Нельзя так делать. Они должны сами все пройти. Изучить весь наш опыт им не под силу - и нам сократить их путь тоже не удастся. Это противоречит человеческой природе.

Ага. Языковый барьер. И уровень образованности еще здорово мешает. Это не высокомерие совсем, а более высокая стадия социального развития  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Irina_Anat,28 февраля 2006,17:23)
Rus! Мне казалось, что Вы человек с развитым чувством юмора. Про мужа и Волшебника - это Шварц "Обыкновенное чудо".  :D  Извините, я ошиблась.

:D  Хотя муж есть и весьма человек большой (это Мольер "Мнимый больной", на всякий случай)  :D

А если форум просветительский, то просвещайте поспокойнее. Берегите собственные нервы. Вряд ли на просветительском форуме стоит декларировать, что есть на свете мнение Ваше и неправильное.  :gun:

Хорошо, что мы двигаемся в сторону взаимопонимания.

У меня железные нервы. Проблемы новых корпусов меня напрямую не касаются, живу в Ольгино уже более полугода.

Поэтому просвещаю спокойно. Понимаю что мои слова для Вас кажутся очень ранящими. Я отнимаю надежду на чудо и раскрываю всю бездну правды. Чтож - мне кажется, так лучше. В лоханку неуверенности, безнадёжности и веры в чудо вместе с вами - не полезу :D

p.s. Упражнение на передергивание: приведите цитату, где я "декларирую, что есть на свете мнение Моё и неправильное."

p.p.s. Шварца не помню, может и не читал вовсе.

Кстати, многоквартирный дом - общая собственность всех собственников жилых помещений в этом доме.

Доброе утро, СССР уже нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не  совсем  согласен  с  ..Вредностью..   Ваш   опыт   -  это ваш  опыт   Жаль  конечно .. что вы ждёте  больше времени  Остальным  ..уверен .. ждать меньше Вашего

И потом как  то  начинаешь задумываться  ...над  вашим опытом ...и спокойствием мудрым ..   может  у вас  квартиры  для  продажи  в Ольгино и не  одна ?   Ведь суетятся люди   потому что  денег  не мало отдали     Да  и помимо этого  снимать вынуждены   и + ещё  ремонты и тд :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(OASK,28 февраля 2006,17:45)
Чем он так плох ???   Временные электростояки в 21 корпусе   сняли  :D

! это че?? теперь никаких нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(OASK,28 февраля 2006,17:39)
Не  совсем  согласен  с  ..Вредностью..   Ваш   опыт   -  это ваш  опыт   Жаль  конечно .. что вы ждёте  больше времени  Остальным  ..уверен .. ждать меньше Вашего

И потом как  то  начинаешь задумываться  ...над  вашим опытом ...и спокойствием мудрым ..   может  у вас  квартиры  для  продажи  в Ольгино и не  одна ?   Ведь суетятся люди   потому что  денег  не мало отдали     Да  и помимо этого  снимать вынуждены   и + ещё  ремонты и тд :D  :D

Тут все просто.

Мы когда-то ТОЧНО ТАКЖЕ ну слово в слово! Паниковали, суетились, отчаивались, ругались, грозились побить злодейские офисы, доставать их звонками, и т.п.

Можно сказать. мы прошли этапы набирания опыта:

1)

2)

3)

4)

5)

6)

7)

8)

9)

10)

Теперь видим вашу ситуацию. По большому счету ну ничем! Ничем она не отличается от нашей год-полтора назад.

И вы с завидным стараниеми упорством проходите пункты:

1)

2)

3)

А тут приходит "циничный" rus и говорит:

ребята, п.1)...9) туфта.

Делайте п. 10)

Понятно, что понять и принять п. 10) и самого Руслана в принципе невозможно. Трудно понять, что НЕ НУЖНО ВАМ допускать все ошибки п.1) - 9). Что существуют люди, прошедшие все это, глубоко разобравшиеся в проблемах и слишком сходу (высокомерно, самоуверенно) отметающие идеи новеньких.

Это - как попытка навязать демократию Ираку или советскую власть Афганистану.

Ну НЕ СОЗРЕЛ там народ принять готовенькое, НЕ СОЗРЕЛ. И не примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,28 февраля 2006,17:36)
[Хорошо, что мы двигаемся в сторону взаимопонимания.

У меня железные нервы. Проблемы новых корпусов меня напрямую не касаются, живу в Ольгино уже более полугода.

Поэтому просвещаю спокойно. Понимаю что мои слова для Вас кажутся очень ранящими. Я отнимаю надежду на чудо и раскрываю всю бездну правды. Чтож - мне кажется, так лучше. В лоханку неуверенности, безнадёжности и веры в чудо вместе с вами - не полезу :D

p.s. Упражнение на передергивание: приведите цитату, где я "декларирую, что есть на свете мнение Моё и неправильное."

p.p.s. Шварца не помню, может и не читал вовсе.

Кстати, многоквартирный дом - общая собственность всех собственников жилых помещений в этом доме.

Доброе утро, СССР уже нет!

Выикивать цитаты просто нет времени. Да и к чему? Это позиция большинства мужчин. Обидного тут ничего нет, на самом деле.   :D

Шварца не читали зря. Ну хоть фильмы-то Захаровские в детстве смотрели? Стоит посмотреть.

А про многоквартиргый дом... У каждого в собственности только квартира. Площадки, подъезды нам не принадлежат. Согласны? Но они чьи-то? Например, ТСЖ? Или ГОСУКСа? Но все равно, земля, на которой стоит наш дом нам не принадлежит.

P.S. Кстати, а что супруга говорит про Ваши "железные" нервы? Интересно было бы заслушать на собрании актива. (Булгаков "Собачье сердце").

Сомневаюсь (см. К.Прутков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...