Перейти к публикации
vistus

21,23,29 - общая тема

Рекомендованные сообщения

У меня инвестор "Промресурс УПП ГМС" и кому писать?   29k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Атевс,28 февраля 2006,18:37)
:) Буду признательна если вы будете делиться со мной информацией:;): !!!

Я хотела бы узнать, кто мне подскажет, как зовут прораба и как можно с ним связаться для того чтобы начать делать ремонт в  квартире???

к.23

прораба поищите в 1й секции 23 корпуса,1этаж направо. Как пообщаетесь на интересующую вас тему,поделитесь результатом-тоже интересно. ОН бывает там часов до 4х.  :umn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(RSS,28 февраля 2006,19:05)
У меня инвестор "Промресурс УПП ГМС" и кому писать?   29k

У меня тоже.

Завтра отправляю им письмо.

По адресу указанному на договоре как их реквизиты (Рязанский проспект что-то там).

По содержанию - примерно как VALEX предлагает.

Единственное что, я считаю разумным сроком просрочки ориентировочного срока 3 месяца, так что пока неустойку не требую  ;) Но обещаю потом требовать.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зовут прораба Евдокименко Николай  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,28 февраля 2006,18:09)
Руслан, ты книжник и законник! Фи. :gun: выучил наизусть новый ЖК и безжалостен. Имей милосердие, народ должен жить мечтой и революцией, а не правдой и буквой.

Сам себя не похвалишь :)

Встречный вопрос к знатокам нового ЖК. А почему тогда город наши дома принимает, а не собстенники, то бишь мы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(VALEX,28 февраля 2006,18:16]to profus:По поводу остроумного замечания о  книге - Вы не имеете права обижать людей даже словом,тем более мы с Вами в одной лодке.Или нет?С Вашей стороны я не слышала еще ни одного дельного замечания или совета.Займитесь сначала самовоспитанием,книжки умные почитайте,шутник.Успехов Вам в жизни (я добилась и многого,поверьте).

в том то и беда, что здесь никто НЕ МОЖЕТ услышать от другого ничего дельного... все воспринимается как насмешка и укол... а про книгу я кстати искренне... ничуть не более пафосно, чем вы о себе... и ничего туда обидного не вкладывал...

и по претензиям старался предложить вам вариант реакции на ваши шаги со стороны застройщика... вы ведь для этого сюда их писали?

и почему мне должно быть не безразлично чего вы добились в жизни...? вам показали где слабые места в ваших начинаниях... а вы оказываеца не этого хотели... это не похвала и значит не дельное...

не волнуйтесь... я не поддерживаю общение с тем, кто считает мои замечания нападками...

да чтож здесь такое господи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Irina_Anat,28 февраля 2006,20:19]

Сам себя не похвалишь :)

Встречный вопрос к знатокам нового ЖК. А почему тогда город наши дома принимает, а не собстенники, то бишь мы?

потомучто соответствие объектов всевозможным нормативным требованиям определяют государственные компетентные органы, такие как госархнадзор... например...

простите все, кому форма коментария покажеца высокомерной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как тут включаеца режим "только чтение"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(profus,28 февраля 2006,21:26]
гЙФБФБ(Irina_Anat,28 февраля 2006,20:19]

Сам себя не похвалишь :)

Встречный вопрос к знатокам нового ЖК. А почему тогда город наши дома принимает, а не собстенники, то бишь мы?

потомучто соответствие объектов всевозможным нормаивным требованиям определяют государственные компетентные органы, такие как госархнадзор... например...

простите все, кому форма коментария покажеца высокомерной...

profus, вы не понимаете, что для госчиновника самое главное бумажка, которой можно в любой момент прикрыть одно место, ему твои проблемы до лампочки. Сейчас на государство пытается разрубить гордиев узел виде ЖКХ доставшейся наследство, от советского прошлого приняв новый "Жилищный кодекс", где мы сами должны решать и отвечать. А Irina_Anat постоянно смотрит назад в советское прошлое и стремится туда, не может осознать, что назад дороги нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит дело только в том,что замечания Ваши кажутся нам высокомерными.А почему?Не задумывались?По роду деятельности очень много общаюсь с людьми,но почему-то именно здесь на форуме общение не со всеми складывается.Уже призывала как-то - давайте будем добрее друг к другу.И замечания дельные приму с благодарностью,а "не пишите,не ходите - толку все-равно не будет",это не предложение.И заметьте,я никого ни к чему не призываю,каждый делает как хочет и что хочет.Это нормально,мы все взрослые люди(надеюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...