Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Irina_Anat,28 февраля 2006,17:24)
гЙФБФБ(Solnechnaya,28 февраля 2006,15:43]Но, как правило, передаются муниципальные дома, а вот наши врятли передадут в собственность города!

А в чью собственность их передадут?

Очень хотелось бы верить, что в нашу))) (т.е. соинвесторов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,28 февраля 2006,17:26)
гЙФБФБ(rus,28 февраля 2006,17:14]
гЙФБФБ(Подопригоровы,28 февраля 2006,17:00]Господа RUS и profus несколько высокомерна то еще и с издевкой только засоряют форум невозможно нормальных людей послушать без ваших издевок(народ уже свое мнение писать боится) да и присутствие ваше настолько часто что просто пропускаешь ваши письма уже неинтересно.

Возможно я не права.

Была в ГМС по работе . Многомиллиардные долги . Для всех нас это плохо, а что делать? не знаю

может устроить революцию : долой охрану вместе с прорабом и все такое прочее... ведь был успех у ленинцев... так это работу бросать придется.... времени ни на что нет

Извините, что отнимаю время. Пытаюсь не допустить скатывания на уровень "я звонила - мне сказали", "что делать не знаю".

Руслан, люди должны пройти все фазы наивности, все фазы осознания, все фазы романтики, и развития. Отрыв слишком велик, люди не понимают самого текста и не понимают, какой огромный опыт стоит за твоими словами. Нужно писать очень подробно, что откуда берется, и почему это так, а не эдак. Ты прессуешь, концентрируешь информацию - а на неискушенных читателей это производит впечатление высокомерия... Фактически языковой барьер. То же, что посадить первоклассника в аудиторию института. Нельзя так делать. Они должны сами все пройти. Изучить весь наш опыт им не под силу - и нам сократить их путь тоже не удастся. Это противоречит человеческой природе.

Вредность!

Со всем уважением, но Ваш пост классический образчик высокомерия. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже  если и Ольгино 5    Это всё таки  конкретика какая то ..  Не  вижу  ничего  плохого   А влиять  наверное   и помогать как то  - придётся    Это в наших интересах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(OASK,01 марта 2006,10:26)
Даже  если и Ольгино 5    Это всё таки  конкретика какая то ..  Не  вижу  ничего  плохого   А влиять  наверное   и помогать как то  - придётся    Это в наших интересах...

Это у rk3auu юмор такой. ТСЖ "Ольгино-5" и ООО "ТСЖ Ольгино-5" это две большие разницы :(;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите если прораб Евдокименко Николай,то кто САН Саныч ?И вообще есть ли смысл начинать 23к делать ремонт ,если там даже счетсиков на площадке нет да и много чего не сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alex114,01 марта 2006,10:40)
ТСЖ "Ольгино-5" и ООО "ТСЖ Ольгино-5" это две большие разницы

А в чем разница? Сейчас же существует только 1 ТСЖ.

Разница:

ТСЖ "Ольгино-5" это Товарищество собственников жилья, а ООО "ТСЖ Ольгино-5" это Открытое акционерное общество с названием, похожим на название ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...