Перейти к публикации
vistus

21,23,29 - общая тема

Рекомендованные сообщения

Несколько приятная весть  Вчера  отключили временные стояки  электричества  А сегодня   электричество есть в розетках   это по 21  корпусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, каждый день какая-то совершенно неожиданная новость.

Если ООО ТСЖ Ольгино-5 и ТСЖ Ольгино-5  - это не одно и то же и на акте ГК действительно ООО

то что же такое ТСЖ Ольгино ?

Хотелось бы понять ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что понимать    - совпадение названий   А  реально  так сказать бывше ТСЖ  кторое 5    живо   после каких то перестановок  якобы там сменился руководитель  и наверное даже   фунциклирует  Это   по моим понятиям - не так уж и плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТСЖ, которое принимало дома первой очереди - это ТСЖ Ольгино-5. (без ООО) ?

Если это так, то значит появилась новая структура ООО ТСЖ Ольгино-5. И она имеет прямое отношение к нашим домам, т.к. ее название фигурирет в акте ГК.

Так все-таки наши дома будут приняты не старым ТСЖ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько раз объяснялось, что старое ТСЖ не может по закону принять ваши дома. В уставе старого ТСЖ ваших домов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представим, что зарегистрированно некоторое ООО (организационно-правовая форма такая)... с названием "Твоим Средствам Жопа Ольгино-5" (простите за выражение "средствам"... согласен на бан, всеравно надоело)... сокращенно "ТСЖ Ольгино-5", занимающееся эксплуатацией...

и чего не может быть в природе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого :

СПК создало новую структуру ООО ТСЖ Ольгино-5 для приемки корпусов 21,23,28,29.

Это подтверждается актом ГК, где указано именно ООО.

Тем самым сейчас в Ольгино 2 ТСЖ : ООО ТСЖ Ольгино-5 и ТСЖ Ольгино-5.

Я правильно все понимаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого :

СПК создало новую структуру ООО ТСЖ Ольгино-5 для приемки корпусов 21,23,28,29.

Это подтверждается актом ГК, где указано именно ООО.

Тем самым сейчас в Ольгино 2 ТСЖ : ООО ТСЖ Ольгино-5 и ТСЖ Ольгино-5.

Я правильно все понимаю ?

не правильно...

если ООО то уже не ТСЖ и название расшифровываеца иначе (см. выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, люди должны пройти все фазы наивности, все фазы осознания, все фазы романтики, и развития. Отрыв слишком велик, люди не понимают самого текста и не понимают, какой огромный опыт стоит за твоими словами. Нужно писать очень подробно, что откуда берется, и почему это так, а не эдак. Ты прессуешь, концентрируешь информацию - а на неискушенных читателей это производит впечатление высокомерия... Фактически языковой барьер. То же, что посадить первоклассника в аудиторию института. Нельзя так делать. Они должны сами все пройти. Изучить весь наш опыт им не под силу - и нам сократить их путь тоже не удастся. Это противоречит человеческой природе

Вредность!

Со всем уважением, но Ваш пост классический образчик высокомерия. :)

Не согласен. В чем высокомерие-то? Это объяснение ситуации и попытка избежать конфликта...

Иногда лучше замолчать и подождать, когда народ сам осознает, что лучше учиться на чужих ошибках, чем совершать свои. Перенять опыт. И не спорить, не обвинять ни в чем собеседника. Он не виноват в том, что у него уже есть готовое и верное решение, правильное объяснение. И желание помочь другим. Я думаю, большинство это уже осознет, но встречются люди, которых это задевает. Ради того, чтобы не скатываться на уровень ругани, не стОит просто им отвечать. Почитают другие ветки форума - сами разберутся, чьи слова чего стоят. Но есть хотя-бы косвенный признак. Если юзер с к-вом сообщений 10 говорит другому юзеру с количеством сообщений 5000, что тот ничего не понимает, я бы сначала перепроверил слова пользователя с 10 сообщениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на спор старослужащих и молодых бойцов и не могу понять о чем речь?

За кучей спама в форуме так и не смог понять, чтоже такое предлагается под пунктом 9) от тех, кто уже прошел на своем горьком опыте пункты 1-8. И которые пытаются пройти потенциальные жители 21,23, 28,29 корпуса.

Как я понял предлагается написать письмо инвестору.

Так скажите, господа, стоит это делать или нет?

Ранее уважаемый "Вредность" предлагал ждать часа ИКС и затем заселяться. То есть просто ЖДАТЬ? Лично я не понимаю ничего из того, что сейчас твориться... Давайте объединим усилия. Прислушаемся к тому, что говорят опытные. И давай те уже делать что-то! Пусть даже ждать апреля (как предлагает уважаемый profus - для себя лично).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...