Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

IBM

Большое спасибо за столь подробную информацию. Можно вопросы (немного не разобрался)?

( г. между (Ф.И.О.)
что здесь сокращение г. ?
(. г. по .2006 г.;
и что здесь г. по?

Заранее спасибо.

Кстати, у меня расчет суммы пени составляет чуть ли не в 2 раза больше чем сумма инвестиций. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи. Подскажите пожайлуста далеко ли территориально (от Ольгино) находится тот рынок с пресловутым китайцем у которого можно сделать дубликат ключей от квартиры(я плохо город знаю)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(denis82,28 февраля 2006,12:55)
звонил в ГМС,затем в МИАН,везде пинают, я,на самом деле , не думал что МИАН такая несерьезная контора....

разговаривал со своим менеджером,она направила к другому, этот опять перевел стрелы на первую, а первая уже на повышеных тонах начинает базарить. тяжело понять что написал, ДА? я сам уже запутался, с кого спрос брать? виновников нет. даже те которые чуть не божились, что в конце ноября получу ключи(заманили), теперь морозятся и посылают на.........

звонил в ГМС,затем в МИАН,везде пинают, я,на самом деле , не думал что МИАН такая несерьезная контора....

УВЫ!!! Я тоже так не думал.. Ренклама, блин, двигатель прогресса...

Кстати, как вариант каких либо действий, а не собраться ли "миановским" вместе и прийти к ним в гости, можно вместе с журналистами. А то я 20 тонн деревянных полгода назад за оформление отдал, а про меня как бы и забылы. Только переодически посылают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Денис Корявов,02 марта 2006,10:26)
Соседи. Подскажите пожайлуста далеко ли территориально (от Ольгино) находится тот рынок с пресловутым китайцем у которого можно сделать дубликат ключей от квартиры(я плохо город знаю)?

пешком минут 20-30, на машине 5 мин. это на рынке (на входе) где ж/д вокзал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mika,02 марта 2006,10:36)
пешком минут 20-30, на машине 5 мин. это на рынке (на входе) где ж/д вокзал

Спасибо. Примерно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AlexZ,02 марта 2006,10:34)
Я МИАНОВский, Идея хорошая!

А чего, собственно, откладывать - давай хоть сегодня часов в 18 там и появимся... А то пока толпу соберем и т.д... Тут народ собрание возле крыши дома своего уже долго собирает. А все потому, что хотим сразу всех вместе увидеть... А надо, на мой взгляд, прям сразу... Пообещаем им, как тут кто-то сказал, штурм Зимнего и антирекламу на всю Москву... Третьего найдем, дык вообче хорошо.... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копирую из темы 9-го:

гЙФБФБ(persistent,02 марта 2006,10:06]Есть слабый, но способ донести до Громова о своих проблемах и беспределе чиновников

Пейджер руководства МО:           961-33-23 (для "Абонента Громов- губернатор").

Разовые звонки может и не будут прочтены, а массовые каждодневные обращения дадут о себе знать, я вам говорю.

Так что нужно активизироваться всем, писать письма, звонить на пейджер и будет решение...

Митинговать я думаю пока не стоит. Ольгино, другие корпуса, присоединяйтесь, оставьте телефоны родителям, бабушкам и пусть они звонят, если вы не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AlexZ,02 марта 2006,10:48)
Сегодня не могу, нужно назначить срок так за 3-4 дня, народ собрать.

Не вопрос... Только тогда уже после 8-го на их похмельную голову... А то я в воскресенье в командировку еду... А какие именно бумаги? Типа претензий к ГМСу? Юридически, как мне кажется, мы на них вообще особенно не надавим... Хотя я в этих вопросах туп, как сибирский валенок :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока это просто претензия, возможно, они не захотят доводить до судов. Т.к. у них нет шансов на 100. Услуги юристов оплатим, за счет ответчика.

Я-то согласен. Вопрос. Претензия должна быть коллективная, или у каждого своя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...