Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Vadim,11 октября 2005,14:22)
Откуда вдруг там куча квартир взялась, не было же? Говорят кто во что горазд.

Квартиры по переуступке. Изначально ГМС-овские. Попридержали они их, видимо. А потом ими рассчитались с Мосстроймеханизацией, что ли....А ТРЕСТ- риэлторы, которые продают....По-моему так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Кто столкнулся и имеет опыт! Как (или геде)получить ключи от квартиры в 23 корпусе???

Законно - не законно, без разницы. Сколько стоит?

И действительно, можно ли начинать ремонт? Поставить железную дверь? Посоветуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Можно" или "Нельзя" - это Вы сами для себя решите.

"Тварь ли я дрожащая, или право имею"? - вечный вопрос.

Кто-то не может сам принять решение и ищет, кому бы дать денег, чтобы решение приняли за него (это называется "я выкупил ключ" или "я договорился с охраной", или "я договорился с прорабом"). Кому-то легче подождать, когда будут появляться явные признаки ремонта других.

Кто-то не может ждать и вселяется в пустую квартиру без электричества и отопления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,11 октября 2005,15:01)
Кто-то не может сам принять решение и ищет, кому бы дать денег, чтобы решение приняли за него (это называется "я выкупил ключ" или "я договорился с охраной", или "я договорился с прорабом").

В смысле, не могу сам принять решение? Я его хочу принять, только побыстрее :o

Тема в другом вообще. Есть преценденты выкупки ключа по 23 корпусу? Если да, к кому обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,временно выпала.Да,конечно,"Союзинвестстрой".А поводу - начинать не начинать,брать не брать,вы поймите,что информация эта неофициальная,да и не имеют они права давать официально такую информацию,поэтому я так понимаю нужно подождать до конца октября и если действительно ГК задерживается до мая,то уж решать вопрос с ключами с менеджерами или с прорабом в частном порядке.Терпения всем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dmitry.V.Anikin,11 октября 2005,15:35)
гЙФБФБ(rus,11 октября 2005,15:01]Кто-то не может сам принять решение и ищет, кому бы дать денег, чтобы решение приняли за него (это называется "я выкупил ключ" или "я договорился с охраной", или "я договорился с прорабом").

В смысле, не могу сам принять решение? Я его хочу принять, только побыстрее :o

Тема в другом вообще. Есть преценденты выкупки ключа по 23 корпусу? Если да, к кому обратиться?

Когда было последнее собрание я взял у охранников (за 100 руб.) ключ от свое квартиры, чтобы на нее посмотреть. На счет ремонта не уверен, но он же мне предложил свои услуги по ремонту до ГК. Я отказался. Если нужно его описание пиши в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vadim,11 октября 2005,13:09]
гЙФБФБ(RICH,11 октября 2005,12:38]Vadim а ты там что делал?

Ну глаза не щипит, но гарью пахнет, местами даже дороги перекрыли, чтобы не повторилась ситуация как недавно во Владимирской обл.

Я вообще-то сам оттудова. К родителям (друзьям) ездил.

Прикольно, земляка нашел.

Я тоже из О-З.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...