Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Либо вы просто сработали сурдопереводчиком у господина profusa. Просто на формуме в последнее очень много размышлений и мало предложений, что делать дальше и как бороться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти речи предлагаю всем участникам процесса по 9-му корпусу НИЧЕГО не писать в этой теме и во всех темах связанных с 21, 23, 29, 29 корпусами. Пусть люди получают информацию сами, а не используют наши время и деньги, которые мы так или иначе платим за эту информацию.

Живите в иллюзиях.

Артем, ну не стоит так. Тут не один Игорелло, другие есть.

Ребята! Вы сами себя накручиваете. Я Вам просто вываливаю информацию, реальную информацию. Что с ней делать - решайте сами. 9 корпус делает реальные дела. Потому что они уже очень долго ждут. Вы пока только болтаете. Ну и ладно, у вас считай и задержки-то нет. Полгодика - это нормально. Если ГК будет летом - считаю, хорошо отделаетесь.

IBM предложил написать запрос. Это даже не претензия! Претензию пишут инвесторы первой очереди, которые уже прошли этот этап "волнительного ожидания ГК" полтора года назад и поняли, что это только начало.

Игорелле скажу, что время рассудит. Я бессилен, Вы мне уже определили роль в своих умозаключениях: "жирковский выкормыш"  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что спрашивать надо не только с застройщика, но и с тех, кто такой инвестконтракт подписывал со стороны города и контролировал.

Что предлагаете?

Пост читали невнимательно, выдернуто из контекста, смысл сменился на пртивоположный.

IBM предлагает. А я присоединяюсь после перетирания с адвокатом.

Просто мне интересно, как вы собираетесь спросить с тех, кто подписывал такой контракт со стороны города? То что предложилл IBM это способ давления на ГМС , но никак не на администрацию

Ой, как я Руслана понимаю... :kap:  :kap:  :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорелло,все Ваши призывы к спокойствию замечательны.А почему никто из тех,кто по-вашему читает наш форум(ГМС,СПК,администрация),не удосужились ответить хоть кому-либо из нас честно и открыто о реальном положении?Слабо?Вот мы и рассуждаем тут пока как нам действовать.Дня три назад была высмеяна profus'ом,когда рассказала о подобной борьбе.Это была борьба с ЖЭКом.Так вот мне сделали все только после того как после всех положенных сроков предупредила их официально,что подаю заявление в суд.Это,наверное,не пример,но как подсказка - пишем запрос,ждем 7-10 дней и подаем в суд.А все желающие из перечисленных выше пусть читают наш форум дальше.Ходить...может быть,но ответ должен быть письменным,все остальное слова,за которые никто из действующих лиц(администрация,застройщик,продавец) не отвечает.Этого еще мы разве не поняли???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходить...может быть,но ответ должен быть письменным,все остальное слова,за которые никто из действующих лиц(администрация,застройщик,продавец) не отвечает.Этого еще мы разве не поняли???

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если в планах всеже свести застройщика с администрацией... (не смотря на то, что они чуть-ли не каждый день встречаюца), то стоит вспомнить как мы сделали это впервый раз... и я уже несколько дней назад предлагал повторить письмо Громову с предложением продолжать роль арбитра в нашем деле...

тем более, что тогда они говорили типа у вас еще и сроки не настали... а теперь уже настали...

правильнее задавать вопросы: кто у нас в стране обеспечиват решение проблем населения? именно властям повыше...

если местная администрация не может справица со своими обязанностями... должна вмешаться власть повыше... а если именно она указывает местным администрациям с какими застройщиками и на каких условиях что подписывать... то еще повыше...

когда мы первое письмо писали, кто-то говорил про знакомых в администрации президента....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS    на ваш взляд -  какая картина  действия  должна быть  - простыми словами  и по порядку  ???   Уважаю ваши так называемые нервы ,  но  что то очень  мне лично не понятна ВАША роль кроме  модератора ??   Я почему то полагаю ..что  когда я буду  ВАШИМ  соседом   , но  без доков на собственность  , хоть и на свою личную.. Я  тоже  иметь буду  такое же философское мнение и нервы... :)  ;)  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорелле скажу, что время рассудит. Я бессилен, Вы мне уже определили роль в своих умозаключениях: "жирковский выкормыш"  :joke:

Rus, ну стоит ли столь бессмысленно передёргивать? Имейте совесть не приписывать другим свои же слова.

Уверен - мы прекрасно друг друга понимаем, в этом нет никакого сомнения.

Вы абсолютно правы - время рассудит. Другими словами - каждому воздастся по делам его. Ну раз некто занят  проектом "корпус 9", то пусть и доводит его до конца. Тот, кто влез в проект "корпус 21, 23, 29" - пусть и занимается им. Раз администрация пошла на проект "м-р Ольгино" с таким "отвратительным контрактом", пусть и доводит его до логического конца. Давайте каждый заниматься своим делом. Давайте наконец-то придем к взаимному уважению. Ведь мы же не враги друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OASK, нет у меня никакой роли. Ну да, модератор я и в ИГ типа вхожу, то есть делаю что-то. В этой теме просто отвечаю на вопросы и пишу всякое. Хотите слушайте, хотите нет.

"Что делать" - уже писал. Вопрос в том, кто это будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"корпус 9", то пусть и доводит его до конца. Тот, кто влез в проект "корпус 21, 23, 29"

разделяй и влавствуй  :)

а что 28-й обидели? хотя бы к себе взяли к "21,23,29"

а вообще прежде чем писать "кому то выгодно запускать уток" (я так понимаю это про меня) взяли бы и позвонили Чернухе или его помощнику Киселеву.

что может быть проще? и узнали бы что корпуса 1,2,9,21,23,28,29 - в одной лодке. а раскачивает эту лодку СПК+ГМС.

Чернуха это тот, кто должен Акт приемки подписать последним.

А по нормам госприемка длится 1 месяц. То есть у вас получился, как кто-то пошутил страниц 200 назад, "незачет"  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...