Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Вспомните, как кое-кто пытался взять на испуг тем, что до сдачи социалки (садика и вроде чего-то еще) нам не видать приемки ГК. А потом подстрекали к оформлению переуступки.

P.S. Только не надо упрекать в витании в розовых облаках. У сторон еще имеются достаточные резервы для гибкости и взаимопонимания.

Извиняюсь, что опять вмешиваюсь, просто неутерпела... казалось что в прошлый раз вы нас немного поняли, а тут опять началось...

к сожалению иллюзии...  :)  про садик правду вам писали, только не сдача садика а выделения денег на его строительство - кои администрация г. Железнодорожного выбила себе из бюджета Мос. обл. буквально перед Новым годом! Это чистая правда, можете проверить, позвонить тому-же ЧЕрнухе (зам. главы города), и без этого бюджета все ГК, по всем домам застопорились бы однозначно.

Другое дело, что в дальнейшем процессе, всплыли еще "Трудности" мешающие ГК.

И зря вы отделяете корпуса друг- от друга, проблемы общие для ВСЕГО ОЛЬГИНО и администрация "Держит в заложниках" все дома микр-на для их решения, т.к. решить эти проблемы должен генеральный инвестор мкр-на "Инвестстройком"  (кто они такие писалось раньше).

А если вы будете ждать пока у вас наступят сроки претензий и т.д. вы не заселитесь еще очень долго, решать надо проблемы сразу, по мере их поступления.

Что касается "баламутов", так инфа идет из администрации города, там к вашему сожалению дома не разделяют и говорят сразу обо всех, а люди получившие информацию потаются донести ее до вас, при этом дают советы с учетом СВОЕГО опыта, но видимо бесполезно.

Каждый учится ТОЛЬКО НА СВОИХ ОШИБКАХ, как дети ей-богу, пока сам ребенок не убедится что кипяток горячий, пока не сунет туда руку, так и вы пока не пройдете все до конца, не поймете насколько были правы "советчики".

Еще раз напонимаю, не туда вы звоните, не тех людей слушаете, ну возьмите вы выше, вы звоните продавцам и строителям (которые свое уже все выполнили), а надо ИНВЕСТОРУ и АДМИНИСТРАЦИИ города, только от них сейчас зависит ГК, а если послушать ваших риэлторов, вы должны были уже давно жить в своих квартирах.

вообщем смотрите сами, обидно блин, за тот-же 9 кор. который с таким трудом добывает правильную информация, делится с вами ею, а вы вместо того чтобы рещать проблемы сообща, продолжаете питаться иллюзиями и еще ругаетесь..  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи,

Кто-нибудь писал претензию на СПК развитие? Подскажите плз на чье имя написать или пришлите плз в ЛС.

Спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы звоним и пишем продавцам,потому как мы ИМ заплатили деньги и ОНИ нам обязаны передать квартиру. И в суд по закону мы на НИХ будем подавать, а не на ИНВЕСТОРА и АДМИНИСТРАЦИЮ.

И это дела продавца,тем более если это ГМС и СПК"РАЗВИТИЕ" как у многих из нас,решать проблемы со сдачей объекта,а не мое - бегать на прием в администрацию г.Железнодорожного.

Я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы звоним и пишем продавцам,потому как мы ИМ заплатили деньги и ОНИ нам обязаны передать квартиру. И в суд по закону мы на НИХ будем подавать, а не на ИНВЕСТОРА и АДМИНИСТРАЦИЮ.

И это дела продавца,тем более если это ГМС и СПК"РАЗВИТИЕ" как у многих из нас,решать проблемы со сдачей объекта,а не мое - бегать на прием в администрацию г.Железнодорожного.

Я не права?

100%% права!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,по поводу поддельной справки по теплу ничего новенького?? :)

И что по проверке....обещали информировать....волнуемся... :(  :D  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знающим людям: что там сейчас в наших корпусах? Вода есть?

Электричество по времянке или уже в розетках? Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы звоним и пишем продавцам,потому как мы ИМ заплатили деньги и ОНИ нам обязаны передать квартиру. И в суд по закону мы на НИХ будем подавать, а не на ИНВЕСТОРА и АДМИНИСТРАЦИЮ.

И это дела продавца,тем более если это ГМС и СПК"РАЗВИТИЕ" как у многих из нас,решать проблемы со сдачей объекта,а не мое - бегать на прием в администрацию г.Железнодорожного.

Я не права?

Ну что здесь можно сказать, вы так и не хотите услышать главного, да вы можете требовать с них (с продавцов) все что угодно и претензии правильно предъявлять к ним, НО - если бы хоть одного риэлтора привлекли бы к суду, за раздаваемую ими ложную информацию по телефону и при встрече, думаю они бы вам перестали бы вешать лапшу на уши!

Неужели вы не поняли, что им выгодно кормить вас завтраками, т.к. вы правильно сказали, если что вы на них подадите в суд, вот они и стараются, успокаивают вас как могут.

Да, ГК задерживается не только по их вине, но истинная причина и виновники задержки именно в ИНВЕСТОРЕ И АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА.

Если вам нравится пордолжать кормиться завтраками и ждать дальше неизвестно сколько - то пожалуйста, а вот если вы хотите знать РЕАЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ ЗАДЕРЖКИ ГК и ПРЕДПРИНИМАТЬ КАКИЕ-ЛИБО ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ЭТИХ ПРИЧИН, то риэлторы вам сдесь не помогут.

И неужели неясно, что СПК РАЗВИТИЕ И ГМС не могут решать проблемы с администрацией, точнее у них плохо получается. Живым примером тому служат поддельные справки из котельной!

P:S как хорошо что мои родители не купили квартиру в ваших домах летом, когда собирались... ведь риэлторы (из нескольких компаний) с пеной у рта кричали что дома осенью будут заселяться... представляю сколько бы они бомжевали бы, с учетом того что хотели продать свою единственную квартиру, пожить на даче и осенью въехать в новую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, вообще-то ГМС+СПК - и есть инвестор.

записалась  ;)  у вас так все запутанно....

я имелла в виду генерального ИНВЕСТРОЙКОМ,  а проСПК+ГМС - хотела сказать что   звонить надо ни риэлторам а другим людям.

все, больше в эту тему не лезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, реально ли отсудить у них неустойку или нет? Просто времени и так нет, и если не будет результата будет вдвойне жалко и потраченное время и нервы. Так как у меня в договоре вообще стоит  3-й квартал, а уже 5-й на носу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...