Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Заканчивается голосование по тотализатору :(

типа того :)

видимо у многих эта дата интуитивно ассоциировалась с принятием какихто очень значимых решений...

думаю, если сегодня будут достигнуты все необходимые договоренности между администрацией и застройщиком...

то застройщику стоило бы начать передачу квартир/ключей даже не дожидаясь оригинала подписанного акта ГК... это было бы хорошим подарком, который к тому же предотвратил бы возможную подачу судебных исков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю - продлим. Никакой определенности даже не намечается...

седня не намечаеца...

а завтра глядишь наметица... жаль если определенность будет отрицательной....

алекс114 согласитесь... договоренность перечислить средства, это одно... факт перечисления другое...

подписание акта гк может быть привязано как к первому событию так и ко второму...

вот видимо 15 станет понятно к какому именно привязали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 то что надо! Может только их лучше других приучили ждать и терпеть.

да скорее так и будет все в этом случае. Вы будете сидеть на форуме и ждать...нет вернее работать! :P а кто то там будет добиваться. У меня лично нет никакого желания, что то делать для таких людей. Договорюсь с прорабом и буду жить в квартире.

Вот так новость: " у меня лично нет никакого желания, что то делать для таких людей". А почему должно быть желание у других что-то делать для Вас? Чем Вы такая замечательная? Доктор, излечися сам.

"Договорюсь с прорабом и буду жить в квартире"????

Да уж... Действительно, нам старичкам слабо. Жить в месте для этого не предназначенном???... Простите, но без горячей воды я лично нигде жить не собираюсь. Не тот социальный статус, чтобы так серо и убого жить. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...