Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Думаю - продлим. Никакой определенности даже не намечается...

седня не намечаеца...

а завтра глядишь наметица... жаль если определенность будет отрицательной....

алекс114 согласитесь... договоренность перечислить средства, это одно... факт перечисления другое...

подписание акта гк может быть привязано как к первому событию так и ко второму...

вот видимо 15 станет понятно к какому именно привязали :P

Не томите душу....что будет 15-го... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа. Прежде чем такие вопросы задавать - почитайте форум с этак 15 страничек назад хотя бы... И не будут возникать такие вопросы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же и в сообщении непосредственно сказано, что 15го станет известно, к какому именно событию привязали подписание акта ГК... правда нам про это могут не сказать (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи предлагаю сообща покупать надежные двери со скидкой.

Жми сюда

В сентябре прошлого года у меня обокрали квартиру. После этого я решил на двери не экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи предлагаю сообща покупать надежные двери со скидкой.

Ну какие сейчас могут быть двери если ключи, и те, получить не удается? Вы что рекламой занимаетесь?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа с форума по 9 корп.

Ждем оплаты Инвестстройкомом и ГМС реконструкции котельной Кучинского керамзавода, который после этого гарантирует администрации отопительный сезон 2006-07. Срок отведенный на уплату с 09.03 - две недели.

Как я понимаю эти денюжки заменят недостающей (поддельной) справки о тепле для ГК, после чего должен настать час "Х".

Если я не прав, поправьте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю - продлим. Никакой определенности даже не намечается...

седня не намечаеца...

а завтра глядишь наметица... жаль если определенность будет отрицательной....

алекс114 согласитесь... договоренность перечислить средства, это одно... факт перечисления другое...

подписание акта гк может быть привязано как к первому событию так и ко второму...

вот видимо 15 станет понятно к какому именно привязали :o

Не томите душу....что будет 15-го... :o

Ничего особенного. Просто закончится тотализатор, тут.

Для меня например и ГМС более важная дата 1 апреля, срок, когда заканчиваются разумные сроки по задержке Гк в наших домах. В моем договоре стоит 4 кв. 2005 года. В этот день я собираюсь написать им кое-что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит что нас с вами.. как бы это помягче сказать...  обманули (у меня тоже 3 квартал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...