Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Solnechnaya,15 марта 2006,17:07)
И почему тогда с Щербинки (где фундамент только) не могут ТСЖ организовать а на митинги ходят?

Почему в Щербинке не организовали - мне неизвестно, а желающие организовывают. Например на объекте СоцИнициативы в Люберцах: http://siforum.fastbb.ru/index.pl?1-0-0-00...00-0-1142415978

Извинитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для организации ТСЖ необходимо проведение общего собрания будущих собственников жилья. Как правило, это несколько сотен человек, собрать вместе которых в большинстве случаев просто не представляется возможным. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирков только что сказал:

- "Проблема по домам есть, серьезная проблема, это тепло-его нет, но мы нашли способ, как исправить положение... нашли дополнительные источники, все касается строительства котельной, которую так и не построил инвестор... временная подача тепла с Керамического завода прекращена, т.к. прошел год со дня договоренностей завода с инвестором..."

- "Как бы не старались инвесторы столкнуть администрацию с соинвесторами, я не подпишу ниодного акта пока не начнуться работы по строительству котельной... на вопрос, когда ее построят, думаю, что к концу года... проект уже разрабатывается, как неделю... но дожидаться окончания строительства я не буду и как только увижу реальные шаги и результаты работы, то под свою ответственность уже договорюсь с Керамическим заводом о предоставлении временного тепла до окончания строительства новой котельной..."

- "И только тогда мы подпишем акты о приемке домов в эксплуатацию и разрешим вселяться людям в свои квартиры..."

P.S. От себя добавлю, что видимо срок нам дан, как минимум на середину-конец лета... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RUSEST,15 марта 2006,20:59]Жирков только что сказал:

- "Проблема по домам есть, серьезная проблема, это тепло-его нет, но мы нашли способ, как исправить положение... нашли дополнительные источники, все касается строительства котельной, которую так и не построил инвестор... временная подача тепла с Керамического завода прекращена, т.к. прошел год со дня договоренностей завода с инвестором..."

- "Как бы не старались инвесторы столкнуть администрацию с соинвесторами, я не подпишу ниодного акта пока не начнуться работы по строительству котельной... на вопрос, когда ее построят, думаю, что к концу года... проект уже разрабатывается, как неделю... но дожидаться окончания строительства я не буду и как только увижу реальные шаги и результаты работы, то под свою ответственность уже договорюсь с Керамическим заводом о предоставлении временного тепла до окончания строительства новой котельной..."

- "И только тогда мы подпишем акты о приемке домов в эксплуатацию и разрешим вселяться людям в свои квартиры..."

P.S. От себя добавлю, что видимо срок нам дан, как минимум на середину-конец лета... :(

где и когда он это сказал?

была немного другая инфа, т.е. все правильно только он еще хочет содрать деньги на реконструкцию котельной Керамзавода с инвесторов, чтобы те обеспечили ваши дома отоплением на  2006-2007 год, а потом типа и новая котельная построится...

и еще лукавит он, ему и другим по шапке настучали уже в правительстве МОс. обл. и долго он не подписывать акты не сможет... а вы звоните на пейджер губернатора Громова - напоминайте...(Пейджер руководства МО:961-33-23 (для "Абонента Громов- губернатор").  там вопрос взят на контроль, это после их совещания "...нашелся способ решения проблемы..." (после того как туда 9 кор. обзвонился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сказал это полчаса назад в программе "Лицом к городу" по ТК "Электрон" вроде так называется... даже пытался смотреть в объектив камеры, что типа не лукавит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейджер руководства МО:           961-33-23 (для "Абонента Громов- губернатор").

Разовые звонки может и не будут прочтены, а массовые каждодневные обращения дадут о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,15 марта 2006,21:33)
гЙФБФБ(RUSEST,15 марта 2006,20:59]Жирков только что сказал:

"... Как бы не старались инвесторы столкнуть администрацию с соинвесторами, я не подпишу ниодного акта пока не начнуться работы по строительству котельной... "

:(

где и когда он это сказал?

была немного другая инфа, т.е. все правильно только он еще хочет содрать деньги на реконструкцию котельной Керамзавода с инвесторов, чтобы те обеспечили ваши дома отоплением на  2006-2007 год, а потом типа и новая котельная построится...

и еще лукавит он, ему и другим по шапке настучали уже в правительстве МОс. обл. и долго он не подписывать акты не сможет... а вы звоните на пейджер губернатора Громова - напоминайте...(Пейджер руководства МО:961-33-23 (для "Абонента Громов- губернатор").  там вопрос взят на контроль, это после их совещания "...нашелся способ решения проблемы..." (после того как туда 9 кор. обзвонился).

Вот эта другая инфа и исходит от Марии Федоровны - читай рупора ГМС, который действительно пытается столкнуть нас с администрацией Железки. И про то, что Жирков хочет чего то там содрать, и про то что по шапке от Громова получил. короче старая песня. только все равно не выйдет у них ничего. в итоге с ГМСовцев и что полагается возьмут, и котельную они же построят. потому как - назвался груздем - полезай в кузов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз администрация уже распорядилась тепло отключить в первой очереди, то для верности может и народ из нее выселить, отозвав приемку ГК первой очереди...

а дома пусть разрушаюца без отопления, но он жирков принципиальный...

у вас там простудный фон еще не повысился?... помница когда ухари некоторые отключения электроэнергии за неуплату производили и там ктото чуть не помер...  быстро рога ввинтили причастным к таким решениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Рудольф,15 марта 2006,22:37]

Вот эта другая инфа и исходит от Марии Федоровны - читай рупора ГМС, который действительно пытается столкнуть нас с администрацией Железки. И про то, что Жирков хочет чего то там содрать, и про то что по шапке

А что, Жирков такой плохой хозяйственник, что не хочет воспользоваться ситуацией и содрать с ГМС все, что сможет? Что-то не похоже. И позиция Администрации, и позиция ГМС абсолютно прозрачны на самом деле. Все хотят денег. Одни получить, другие съэкономить. Так что, Рудольф, давайте не будем про белую и пушистую Администрацию ЖД. В России живем. Ни у кого руки от себя не гребут. Только к себе загребают. Народная мудрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...