Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Тема интересная.Но возникает один вопрос :Когда принимали решение Развитие и застройка минкрорайона "Ольгино-5" до 2010 года , Чем думали ,все кто подписывал бумаги о развитии микрорайона? Ведь наверняка на бумаге есть и дома ,и разветвленная инфраструктура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ларик,16 марта 2006,10:03)
Тема интересная.Но возникает один вопрос :Когда принимали решение Развитие и застройка минкрорайона "Ольгино-5" до 2010 года , Чем думали ,все кто подписывал бумаги о развитии микрорайона? Ведь наверняка на бумаге есть и дома ,и разветвленная инфраструктура.

Да, тема интересная.

Дело в том что инвестконтракт подписал не Жирков а прошлый мэр, бедная учительница, которую поставили мэром бандюки. Собственно они говорили ей что делать, что подписывать а что нет.

Так вот: тот инвестконтракт был настолько невыгоден городу (строители строят коробки и уходят с деньгами, а город строит всё остальное бесплатно), что Жиркову сейчас приходится действовать такими методами.

Вот такие факты, и нынешнего мэра впролне можно понять. Он конечно не ангел (на таких должностях ангелы не водятся), и например дома "Дионикса" сдаются практически без задержек, но котельная - в наших интересах.

Представльте себе картинку: ГК подписывается, строители уходят, а котельной нет. И денег в бюджете города на неё нет. Что дальше? Митинги, СМИ, ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профус, а здравая мысль... 700 у.е. за услуги юриста одноразово и 600 у.е. ежемесячно на неопределенный срок, суммы несопостовимые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руслан... ну не может такой серьезный проект подписывать одна учительница... там куча всяких тех же госархнадзоров...

к тебе когда бандюки приходят с "просьбой" подписать ченибудь...ты подписываешь?

а она их в лицо кстати помнит? или она уже не жива?

хотя усилие нужно направлять не в сторону наказания всех виновных, конечно, а в сторону скорейшего ввода объектов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,16 марта 2006,10:20]руслан... ну не может такой серьезный проект подписывать одна учительница... там куча всяких тех же госархнадзоров...

к тебе когда бандюки приходят с "просьбой" подписать ченибудь...ты подписываешь?

а она их в лицо кстати помнит? или она уже не жива?

Я тебе рассказываю как оно было, а ты уже верь-не верь... Как знаешь...

Фотки бандюков показыать не буду. У меня их нет.

Документы же все есть, читайте: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...ct=ST;t=121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,16 марта 2006,10:23]Я тебе рассказываю как оно было, а ты уже верь-не верь... Как знаешь...

Фотки бандюков показыать не буду. У меня их нет.

Документы же все есть, читайте: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...ct=ST;t=121

кстати документы обещал поизучать с 15 марта :) но видимо со 2 апреля получица...

верю канешна... и понимаю что к реальным фигурам (область) ниче не протянеца, разве что поднимающаяся вонь их напугает... и они там чета кинут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять изменения на сайте Главмосстроя...

Этап строительства:

готовы, ждут ГК

Телефон агента на объекте:

Мария Фёдоровна 8-926-206-0618

Цены уже отсутствуют... :)

Что бы это значило?????

:kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что смотрел сайт, там только свободные квартиры В 56К и цены.

Слова "Этап строительства: готовы, ждут ГК" ИЗЧЕЗЛИ

Свободных квартир очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...