Перейти к публикации
vistus

21,23,29 - общая тема

Рекомендованные сообщения

или наоборот.ктото подумает вот очередной герой появился.нет конечно.просто жить негде. во как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это получаеца есть шанс в конце мая выиграть неустойку в размере стоимости договора?

всеж для застройщика самый подходящий ход... выдать ключи под ремонт в апреле... не дожидаясь подписания акта ГК... раз Путин вчера озвучил корень проблемы в правильном изложении...

застройщик! посчитай хорошенько... сегодня же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответ из правительства был год назад. если их постоянно долбить результат,я думаю, какой-нибудь будет. Я в Железке живу давно и вижу как застраивается город. Ни у одной строительной фирмы (Скопа, Дионикс) проблем со сдачей жилья не было. И в обращении это нужно обязательно указать. Жирковские дома и отапливаются и свет есть и вода, и на все хватает городских мощностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(profus,17 марта 2006,11:14)
так это получаеца есть шанс в конце мая выиграть неустойку в размере стоимости договора?

всеж для застройщика самый подходящий ход... выдать ключи под ремонт в апреле... не дожидаясь подписания акта ГК... раз Путин вчера озвучил корень проблемы в правильном изложении...

застройщик! посчитай хорошенько... сегодня же!

Конечно! Раз Путин озвучил - они в лепёшку расшибутся а сделают. К тому же никому не хочется иметь дело с разъяренными инвесторами.

Застройщик, прислушайся к Профусу!

(а в ответ только эхо: "усу...усу...усу...усу...")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы выдать ключи до подписания акта ГК... нужно иметь заключение ГК по обнаруженным недоделкам СДАВАЕМЫХ КОРПУСОВ... и фактическое их устранение...

думаю в заключении ГК по корпусам нет пункта "отсутствие котельной"...

и значит в случае выдачи ключей и последующего разбирательства застройщик вполне защищен...

все что он теряет... это безпроблемную реализацию своих проектов в железке в будущем... но он ее УЖЕ ПОТЕРЯЛ...

Застройщик! выдай ключи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(rus,17 марта 2006,11:18]Застройщик, прислушайся к Профусу!

(а в ответ только эхо: "усу...усу...усу...усу...")

да если б и ответили в форуме! ты б все равно подчистил  сразу же :D

или ты уже подчистил!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(папик,17 марта 2006,11:16]Я в Железке живу давно и вижу как застраивается город. Ни у одной строительной фирмы (Скопа, Дионикс) проблем со сдачей жилья не было. И в обращении это нужно обязательно указать. Жирковские дома и отапливаются и свет есть и вода, и на все хватает городских мощностей.

и получите иск за клевету.

1-й корпус ольгино дионикса не принимаются как и все наши.

дом по строительному адресу центральная-1, южное кучино, где скопа строила, но инвестором не он был - ушел в зиму без окон, отопления и кровли. южная-1 в северном кучино сдавался чуть ли не 2 года, не знаю даже, заселили или нет его до сих пор.

нет проблем только у Магницкого, "строймонтажсервис". сдают свои дорогущие кирпичные дома досрочно, но он как бы никаким боком. живу почти 3 года в железке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о чем вы говорите, до 2000 года, пока не начали застраивать Ольгино, никаких проблем у застройщиков не было. Все началось после вступления Жиркова на "трон".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(profus,17 марта 2006,11:25)
гЙФБФБ(rus,17 марта 2006,11:18]Застройщик, прислушайся к Профусу!

(а в ответ только эхо: "усу...усу...усу...усу...")

да если б и ответили в форуме! ты б все равно подчистил  сразу же :D

или ты уже подчистил!?

profus, а ответить за свои слова не хочешь ли? Или тебе понравится клеймо "клеветник"? Это что, интересно, и когда я здесь "подчищал"?  Я натурально зверею от таких обвинений.

Редкие попытки ГМСа в лице Союзинвестстроя дать хоть какую-то инфу всячески приветствуются, мы с ними как с писаной торбой носимся. Даже специальный раздел создали: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...cgi?act=SF;f=33

Только насрать им на вас. И на нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...