Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Где там защитничек Жиркова Рудольф, который в курсе всех договоренностей и точно знает, что ГМС должен администрации "согласно договоренностям"? Интересно, что теперь он скажет? Правила меняются во время игры. Вчера была нужна реконструкция котельной КерамЗавода, а сегодня уже новая котельная. Кстати, очень интересно, что мощностей котельной КерамЗавода не хватает ровно до начала строительства новой котельной. А потом царь Жирков машет волшебной палочкой и... вуаля... мощностей хватает на 2006-07 гг. Ну не Волшебник ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не психуй... ты...

подчищал кучу моих постов... причем многие были "в теме" или это за тебя ктота делал?

а звереешь ты... когда стрелы с застройщика на администрацию переводят...

клеветник? а как кстати я могу доказать что подчищал... если тока мою цитату ктота не успел воткнуть в следующее сообщение...

месячный мараторий на общение... ненормальный совсем стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(папик,17 марта 2006,11:41)
о чем вы говорите, до 2000 года, пока не начали застраивать Ольгино, никаких проблем у застройщиков не было. Все началось после вступления Жиркова на "трон".

Жиркова избрали в конце 2003-го.

о чем я говорю - я написал с реальными примерами, перечитайте.

а проблем да, не было, Крюкова подписывала всё что скажут, тот же наш микрорайон "нефтянник" безо всякого учета инетересов города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,17 марта 2006,09:44)
гЙФБФБ(RICH,17 марта 2006,09:06]Господа, если верить словам Чернухи, то ключи мы получим где-то в мае-июне...... 2007 года.

Объясняю почему....

1....

2....

Будем ждать?

Жирков думает иначе:

- "Как бы не старались инвесторы столкнуть администрацию с соинвесторами, я не подпишу ниодного акта пока не начнуться работы по строительству котельной... на вопрос, когда ее построят, думаю, что к концу года... проект уже разрабатывается, как неделю... но дожидаться окончания строительства я не буду и как только увижу реальные шаги и результаты работы, то под свою ответственность уже договорюсь с Керамическим заводом о предоставлении временного тепла до окончания строительства новой котельной..."

- "И только тогда мы подпишем акты о приемке домов в эксплуатацию и разрешим вселяться людям в свои квартиры..."

Я это понимаю и предлагаю для начала присоединится к 9-ому корп. в плане подисей в обращении в прокуратуру. Пускай они решают кто виноват ГМС или Жирков. Я считаю, когда в этом участвует депутат ГД РФ - результат будет.

Так же не будет лишним напомнить о себе в правительстве М.О., в частности Громову, а так же можно написать коллективную бумагу в ГМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,17 марта 2006,11:50)
гЙФБФБ(папик,17 марта 2006,11:41]о чем вы говорите, до 2000 года, пока не начали застраивать Ольгино, никаких проблем у застройщиков не было. Все началось после вступления Жиркова на "трон".

Жиркова избрали в конце 2003-го.

о чем я говорю - я написал с реальными примерами, перечитайте.

а проблем да, не было, Крюкова подписывала всё что скажут, тот же наш микрорайон "нефтянник" безо всякого учета инетересов города.

Крюкова подписывала все, что скажут, а Жирков в смысле ничьих интересов не лоббирует? за народ радеет, в смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,17 марта 2006,11:50)
да не психуй... ты...

подчищал кучу моих постов... причем многие были "в теме" или это за тебя ктота делал?

а звереешь ты... когда стрелы с застройщика на администрацию переводят...

клеветник? а как кстати я могу доказатьч то подчищал... если тока мою цитату ктота не успел воткнуть в следующее сообщение...

Ну чтож - тут я бессилен. Это клинический случай. Болтайте дальше, "разъяренные инвесторы".

p.s. Кучу твоего флейма в обычном бессмысленном стиле с многоточиями чистил - это да. Тебе жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно, что мощностей котельной КерамЗавода не хватает ровно до начала строительства новой котельной. А потом царь Жирков машет волшебной палочкой и... вуаля... мощностей хватает на 2006-07 гг. Ну не Волшебник ли?

сейчас кто-то подумает что я тут Жиркова защищаю :D

нет, он просто понимая что тысячи семей ждут свои квартиры, готов рискнуть, причем сильно. для подстраховки этим летом котельную керамзавода конечно же все равно модернизируют, что бы вероятность не заморозить десятки домов увеличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем вы говорите, до 2000 года, пока не начали застраивать Ольгино, никаких проблем у застройщиков не было. Все началось после вступления Жиркова на "трон".

Жиркова избрали в конце 2003-го.

о чем я говорю - я написал с реальными примерами, перечитайте.

а проблем да, не было, Крюкова подписывала всё что скажут, тот же наш микрорайон "нефтянник" безо всякого учета инетересов города.

Крюкова подписывала все, что скажут, а Жирков в смысле ничьих интересов не лоббирует? за народ радеет, в смысле?

он по лезвию бритвы ходит. пытается и урвать себе и по шапке сильно не получить и народ до конца не разозлить...

кстати, пока данных что "скопа" будет что-то массово застраивать в ольгино, используя при этом конечно же новую котельную, не поступало. хотя конечно всё может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtopic]tcpap, я вчера и сегодня думал над этим явлением, которое назвал "виноват ближайший". И понял как работает механизм: раз Жирков ближе чем ГМС (его достать реальнее) - значит он и виноват во всём. Ах, тут "инвесторы первой очереди" есть которые ближе чем Жирков (их достать реальнее) - тогда это они во всём виноваты!

Простая география + психология. Рациональные аргументы отметаются. Вот, например, Жирков бы сидел в Москве а офис ГМС был бы в Железке - как по мановению волшебной палочки, виноват бы оказался ГМС.[/offtopic]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за жиркова говорить на что он готов давайте повременим.решения свои они меняют теперь ежедневно. что он скажет завтра можно только догадываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...