Перейти к публикации
vistus

21,23,29 - общая тема

Рекомендованные сообщения

Я слежу за перепиской, но пока новостей нет, так что  зачем форум засорять.

Новости будут - сразу сообщу. В принципе - источник у меня тот же - пом.Чернухи, ИГ от 9 корпуса тоже ему звонит и сообщает на форуме свежие новости.

Что делать нам в этой ситуации, я уже писал.

Если что, можно еще одно обращение к Громову забросить от жильцов, (но это после 24 марта надо сделать, если  к этой дате деньги Керамзаводу не проплатят).

Пользуясь случаем поздравляю ВСЕХ с завершением голосования за создание ТСЖ "Новое Ольгино".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увидев свою квартиру, выставленную на продажу, я потеряла дар речи!  :)  Позвонила руководителю. Принесли тысячу извинений, ссылаясь на техническую ошибку. Не те файлы подцепили. Наооборот, с проданными квартирами. А на вопрос о цене, которая стала меньше той, которую мы заплатили, там вообще по-моему в обморок упали. Ничего себе ошибочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за опечатку выше, торопился.

Roman, может стоить написать очередное обращение к  г-ну Громову. Иначе в следующий раз г-н Жирков и про дет.садик вспомнит, а почему бы его и не построить? ну а мы и еще годик-другой подождем своих квартирешек.

9к.  намного активней действует - МОЛОДЦЫ, нашим корпусам также надо, а не ждать очередные "через пару недель", "через месяц."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидев свою квартиру, выставленную на продажу, я потеряла дар речи!

Да уж потеряешь, они чуть ли не все квартиры на продажу выставили!!!  :joke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

раз это ошибка и те, что не выставили получается не проданы...

своей там не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я свою тоже не увидел, брал у СПК. возможно они выставили только те, которые сами продавали. эх пора дверь железную ставить.... а лучше продать свою 1-ку и купить у них соседнюю с моей 2-шку за 1 000 000  руб :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонил в ГМС. Сказали, что это программный сбой и сейчас все программисты ушли домой.

Но главное мне озвучили цены на 1-ки оставшиеся по переуступке прав.

Сейчас цена 1-ки в 21-м корпусе 80-90 т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...