Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Почему такая разница? Ведь по логике вещей в Красногорске квартира должна быть дороже

:D

Потому что в Красногорске дома ГМС стоят на земле МО и они могут все эти корпуса себе отхапать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонил в ГМС. Сказали, что это программный сбой и сейчас все программисты ушли домой.

Как программист могу сказать что это ЧУШЬ! (Если только там не студенты первого курса заборостроительного университета сайт потдерживают).  Там вообще не нужны программисты, там нужен контент менеждер, ну или  WEB-мастер.

PS Хотя, судя по тому что их сайт работает только под IE нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонил в ГМС. Сказали, что это программный сбой и сейчас все программисты ушли домой.

Как программист могу сказать что это ЧУШЬ! (Если только там не студенты первого курса заборостроительного университета сайт потдерживают).  Там вообще не нужны программисты, там нужен контент менеждер, ну или  WEB-мастер.

PS Хотя, судя по тому что их сайт работает только под IE нормально...

а где вы это все смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это они пошутили.... :D

Да нет, ребятушки, это они не пошутили. шутка какая-то до безобразия плоская. это они (ГМСовцы) зубки нам свои показывают, типа есть еще порох в пороховницах и мы вашу, дорогие будущие ольгинцы, кровушку до ГК еще попьем. и не исключено, что это не последняя их пощечина. так что не стоит на выходных паниковать - дождемся выступления их программистов в понедельник, когда они появятся на своих рабочих местах свеженькие, как огурчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS  

  А мож не стоит так с Profus  Каждый  по своему нервничает  не обязательно так реагировать и удалять сейчас всех соинвесторов   Прямых оскорблений  на мой взгляд не было,  каждый выражается по своему  Ты опытный   и должен понимать  со своей админской мудростью, что реакция на очередной сьём новой  квартиры  довольно тяжёлая.. при наличии  ..вроде бы ...  своей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более  что  это сделать -  решил  именно  ты  

Народ на  Profusа  не жаловался  так что может запахнуть волюнтаризмом  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS  

  А мож не стоит так с Profus  Каждый  по своему нервничает  не обязательно так реагировать и удалять сейчас всех соинвесторов   Прямых оскорблений  на мой взгляд не было,  каждый выражается по своему  Ты опытный   и должен понимать  со своей админской мудростью, что реакция на очередной сьём новой  квартиры  довольно тяжёлая.. при наличии  ..вроде бы ...  своей

Да, я понимаю прекрасно. И тоже погорячился и был частично неправ - вспылил, хотя не должен был. Я profus`а "вживую" видел, поэтому как-то всегда очень хорошо к нему относился.

Просто очень тяжело: всё это неудовольствие ситуацией на меня в том числе валится. Вроде стараешься помочь, информировать - а получаешь обвинения в ангажированности. Клянусь - нет этого.

Вернуть? Окей, вернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что могут прокомментировать юристы по поводу размещения Главмосстроем подобной информации? Можно ли их привлечь к ответственности за такие "обшибки". Сайт - официальный. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...