Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

к RUS

Не вижу ничего странного  Просто не успеваю следить за  

...умными..  действиями   Вы же сам видите как  общаются  наши  форумщики   Не обладаю  большой мощностью и скоростью перерабатывания ..лапши..  которой много  на этом форуме   Как выразился кто то..... действительно ...   реально ... народ  обьединяет  тока  общая  беда   !!!  А  пока   трёп  стоит  ...  и  состязание  демонстрация  ..интеллектов... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы  полагаете что... ТСЖ Новое ольгино.. со временем ..  не  заинтересовано будет принять остальные дома на свой баланс ??  думаю..  не  логично

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы  полагаете что... ТСЖ Новое ольгино.. со временем ..  не  заинтересовано будет принять остальные дома на свой баланс ??  думаю..  не  логично

:D

Я думаю, что рассуждать об этом пока преждевременно. Сейчас дело обстоит так, что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". У нас полно проблем с домами первой очереди.

Поэтому нет сил организовывать каким-то образом дома второй очереди, устраивать голосование и прочее.

Но предположим что ТСЖ "Новое Ольгино" создано и работает. Вот если вы сами проведете голосование, придёте и скажете: вот результаты, мы хотим к вам, проводите голосование у себя - это другой вопрос, совсем другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ..  это  ..простите.. и  козе   понятно..  именно  это я и имел ввиду  Конечно.. в каком то пока необозримом , но уверен...не далёком будущем !!  желаю  вашему ТСЖ  успехов и побед  .. Let it be...!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев свою квартиру, выставленную на продажу, я потеряла дар речи!  :o  

Извините, а где можно увидет   свою  квартиру на " продаже"

???

http://www.glavmosstroy.ru/cgi/ob.cgi?tp=1&lk=57&ku=1

Но уже убрали :o

Я в шоке от таких новостей.:o Но если честно на сайте ГМС не нашла ни одной конкретной квартиры с номером или описанием. Может не там смотрела?

А насчет сбора подписей или собрания я за! Назначайте время!  :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев свою квартиру, выставленную на продажу, я потеряла дар речи!  :)  

Извините, а где можно увидет   свою  квартиру на " продаже"

???

http://www.glavmosstroy.ru/cgi/ob.cgi?tp=1&lk=57&ku=1

Но уже убрали :(

Я в шоке от таких новостей.:P Но если честно на сайте ГМС не нашла ни одной конкретной квартиры с номером или описанием. Может не там смотрела?

А насчет сбора подписей или собрания я за! Назначайте время!  :kap:

Дык... кто же двойные продажи афишировать станет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жуткий пессимист, но так нагло осуществлять двойные продажи ГМС не будет. По ошибке (Для нас это не легче) они в состоянии впарить одну квартиру дважды.

В квартиры мы не скоро заедем - это факт (Стены без тепла и пр. назвать квартирой язык не поворачивается), но зачем же так людей с двойными продажами пугать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жуткий пессимист, но так нагло осуществлять двойные продажи ГМС не будет. По ошибке (Для нас это не легче) они в состоянии впарить одну квартиру дважды.

В квартиры мы не скоро заедем - это факт (Стены без тепла и пр. назвать квартирой язык не поворачивается), но зачем же так людей с двойными продажами пугать?

Да уж,  ко всем нашим проблемам еще не хватало двойных продаж.  Не должно этого быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Давайте говорить про двойные продажи только если есть доказательства этих продаж. А то совсем страшно становится :cosmos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я уверен, что паника действительно необоснована.

В данном случае с вывешиванием этой "новости" на главную страницу администрация сайта несколько "перегнула", ИМХО.

Полагаю, что инцидент давным давно исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...