Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы для общего развития узнать может кто в курсе.

В случае если квартира продается через серию переуступок, т.е. у меня как у последнего покупателя договор инвестирования не с СПК, а с другой организацией, то изначальный инвестор (СПК), указанный в договоре распределения площадей вообще обязан отслеживать и может регистрировать у себя кому переуступалась квартира ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами если квартира много раз переуступалась, существует ли кто-то  один, который гарантирует, что на каждом шаге не было 2-ых продаж ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сохранил себе  этот список с сайта ГМС?

Не нравится мне все это. Надо звонить и проверять что именно они предлагают сейчас , кроме 56-го покупателям и почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я уверен, что паника действительно необоснована.

В данном случае с вывешиванием этой "новости" на главную страницу администрация сайта несколько "перегнула", ИМХО.

Полагаю, что инцидент давным давно исчерпан.

По-моему лучше перебдеть, чем недобдеть. Новость появилась уже после начала обсуждения в форуме.

Наш сайт открыт для всех: представители ГМС могли бы выступить и разъяснить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там насколько я подозреваю перечень всех квартир, который по протоколу распределения площадей принадлежат ГМС.

например моей там не было, т.к у меня инвестор СПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзитиев (Инвестстройком), Киселев (администрация):

- проект по строительству газотурбинной станции с финансированием Газпромбанком ОСТАЕТСЯ В СИЛЕ; правда, кроме протокола встречи в области, других документов пока нет;

- на данный момент нужна всего лишь справка от керамзавода;

- керамзавод не дает ее, т.к. инвесторы домов, отапливающихся данной веткой трассы, не платят за услуги по договорам; общая сумма долгов более 4млн руб, основной должник - ГМС;

- кроме этого, никаких вопросов нет;

- по срокам никто ничего НЕ ГОВОРИТ; буду звонить Дзитиеву в конце недели/начале следующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр по тв четко сказал,что без котельной приемки домов не будет,но проект то в силе, или что... получается Жирков не в курсе.Просто какой то кошмар.Ну чтож надо давить на гмс.Ребятки у кого выход на энтих проход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну чтож надо давить на гмс.Ребятки у кого выход на энтих проход...

Давно говорил: ищите контакты ГМС, надо звонить и требовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр по тв четко сказал,что без котельной приемки домов не будет,но проект то в силе, или что... получается Жирков не в курсе.Просто какой то кошмар.Ну чтож надо давить на гмс.Ребятки у кого выход на энтих проход...

Я ещё не совсем понял. то речь идёт о модернизации котельной на каремозаводе, то о строительстве новой котельной. кто нибудь разодрался в этом вопросе? что конкретно планируется?

и ещё вопрос: кто-нибудь измерял высоту потолка в санузле? она та же, что и во всей квартире или меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...