Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Каких заданий? Какие есть пожелания? Я тоже скоро собираюсь навестить свою новостройку :mat:

проникнуть в подвал... открыть все вентили...

подняца в квартиру... и убедица, что в стояке вода появилась!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга завтра поедет со своим прорабом по ремонту (21к3с8эт2двушка) считать скока смесей надо. Говорит смотрели он сказал стяжка ужасная, лучше бы ее совсем небыло, а на кухне у балконной двери вообще кусок снизу просто отломили( когда мы летом были она у нее не закрывалась, вот ее и закрыли наверно:D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга завтра поедет со своим прорабом по ремонту (21к3с8эт2двушка) считать скока смесей надо. Говорит смотрели он сказал стяжка ужасная, лучше бы ее совсем небыло, а на кухне у балконной двери вообще кусок снизу просто отломили( когда мы летом были она у нее не закрывалась, вот ее и закрыли наверно:D )

В 21 корпусе в 3 секции двушек нет :D

только трешки и однушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга завтра поедет со своим прорабом по ремонту (21к3с8эт2двушка) считать скока смесей надо. Говорит смотрели он сказал стяжка ужасная, лучше бы ее совсем небыло, а на кухне у балконной двери вообще кусок снизу просто отломили( когда мы летом были она у нее не закрывалась, вот ее и закрыли наверно:D )

В 21 корпусе в 3 секции двушек нет :D

только трешки и однушки :)

если она имела ввиду трешку... то радует, что у меня дверь на болкон с кухни вроде закрывалась...

с другой стороны... если ктота заменют мою стяжку тоже не плохо! а подруга у нас кто?? не тали наталия из однушки... или она всеж на мою трешку претендует??

ой... вместе написались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня собираемся сходить посмотреть квартиру, потом напишу, что там хорошего :)

-------------

21к6с9эт1ка(вторая)

я переодически в рабочие дни появляюсь на квартире, особых сподвижек нет (не считая своих), из пустого в порожнее все переливают.

заходил в четверг за кредит расплатиться и заодно в ГМС с Мариной поговорить. про задержку сказала, что им срок дали до конца марта, я сказал про колективную жалобу по истечении марта, на что она, что мы знаем-нам все равно, ничего у вас не выйдет, все идет своим чередом, что они ни про какие поддельные подписи не в курсе, что документы в первый раз подаются-вощем полная чушь!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вторая секция ошиблась извините та которая ближе к 23 где в подьезде однушки и двушки :umn

та которая ближе к 23... это и корпус небось 29ый...

лучше бы она сначала уточнила географию своей квартиры.. до замены стяжки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну простите налетели прям заклюют! Я точно знаю у нее окна во двор и на новый корпус выходят за дом. Мы просто покупали не вместе она в миане, а мы в главмосстрое, поэтому не точно знаю. Но факт в том, что ремонт без проблем делать можно если с прорабом договориться, но почему-то он не разрешил ей дверь устанавливать

---------

21к6с9эт1ка(вторая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну простите налетели прям заклюют!

да воще... банда некрофилов фетишистов... :D

уж и страшно сюда показываца... но и промолчать иной раз не получаеца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну простите налетели прям заклюют! Я точно знаю у нее окна во двор и на новый корпус выходят за дом. Мы просто покупали не вместе она в миане, а мы в главмосстрое, поэтому не точно знаю. Но факт в том, что ремонт без проблем делать можно если с прорабом договориться, но почему-то он не разрешил ей дверь устанавливать

---------

21к6с9эт1ка(вторая)

потамучто денег набрался и боится, и мне посоветовал подождать (не разрешил просто и все!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...