Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

И что же все заплатили прорабу, чтобы начать ремонт? Не плохо...

жаба глотку конечно грызет, но как говориться: не подмажешь-не поедешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, ремонты делают, даже наши соседи делают :P

-----------

21к6с9эт1к(352)

а ремон можно делать только до 16 00, или другой какой-нибудь график есть? или это зависит от того, как с прорабом договоришься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет ребята  - действительно по временной схеме работает

но включается регулярно есть инфа, что  то му же прорабу  уже доступны  лифты  Про тепло Керамзаводу  я  от прораба сегодня  услышал 5 млн руб   Подьезды в 16-00  исправно закрыты   Даже к секциям подьезд прочистили  от  снега  Воду для ремонта говорят... мона использовать из .батарей отопления   еo` прораб сказал   ,что по его мнению  всё конкретно зашевелится к июню...  Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается  ремонта  ..для  богатых... Так у них    и  от  дешёвого ремонта  волосы  шевелятся  одинаково  ...   Есть рынок    его  никто  не отменял  Вы  ж  г-н Profus  зарплату наверное  регулярно  и вовремя предпочитаете получать ?  А  стройка - дело  крайне не благодарное,  а большинство  равно  как и я  лично , очень хотел бы  сделать так называемый ЕВРОремонт   по  цене   косметики  Но  увы...  

его величество  рынок !!  Кушать все хотят   и тоже  регулярно ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...   А судиться  -  дело то же   не  для   бедных  

Очень много  времени  и денег надо   А по системе  что на всякое действие наверняка будет противодействие   -  значит шансов очень мало  Главмосстрой   просто так,   маловероятно ..взять...    Практически - ноль поэтому  наверное правильнее  исходить  из того  что  есть - реального.   Кидоном  в прямом смысле  здесь не пахнет особо  тfr что  есть смысл  начинать ремонт  наверное    Я так думаю...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...