Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Тут какая ерунда. ГМС по структуре напоминает Газпром. Те вообще к газу никакого отношения не имеют. Его добывают подрядчики, которые в основном являются 100% дочками, которыми они как раз и управляют, которые отвечают исключительно за свой участок. И названия этих дочек в большинстве случаев содержат набор и последовательность букв "Газпром". Вот с ГМС такая же лабуда. Дома строит какое-нибудь Главмоссстрой-СМУ, отделку ГМС-снаб, продают квартиры Главмосстрой-Недвижимость. И у каждого есть свой ген.директор и т.д. и т.п., в том числе и инет-сайт. Так что удивлятся не приходится ни этому, ни тому, что когда звонишь по т.5407777 тебе говорят охинею или ни чего не знают.

Вы, часом, не в Информгазе работаете?

нет. И ни какого отношения к Газпрому не имею, но у меня есть друзья там работающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю  про какие   времена  разговор    но    так уж   сложено....    только  одним 9 корпусом  никто конкретно заниматься не  будет   Прицепят  всё  Ольгино   Просто 9 корпус  ...довели...   до  ручки    Но  а мы то  поддержим  однозначно    Вот конкретику  порой не видно    Куда  подойти во сколько   когда   где ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю  про какие   времена  разговор    но    так уж   сложено....    только  одним 9 корпусом  никто конкретно заниматься не  будет   Прицепят  всё  Ольгино   Просто 9 корпус  ...довели...   до  ручки    Но  а мы то  поддержим  однозначно    Вот конкретику  порой не видно    Куда  подойти во сколько   когда   где ???

Ну не факт.

Во-первых - они далеко от нас и нас могут "не заметить".

Во-вторых - СК ОТО согласен заплатить денег на модернизацию котельной.

В-третьих - ждут они 3 года.

Принимая все эти обстоятельства + давление сверху Жирков сможет отпустить 9-ый корп., а нас оставить, типа мы еще 2,5 года можем подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По повод подписать письмо я за.

Можно также написать электронное письмо по адресу amo@mosreg.ru. Это мыло правительство московской области (официальный сайт правительства московской области: www.mosreg.ru ). Не знаю, поможет или нет, но, по крайней мере, его рассмотрят (я в пятницу написал туда письмо, в качестве контактов указал свой мобильный номер). Только что мне позвонили и сказали, что письма рассматривают при наличие обратного адреса, и ответ вышлют на адрес проживания, адрес я продиктовал. Во всяком случае, письмо туда лишним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за то, чтобы подписать, думаю можно было бы собрать много подписей от наших корпусов, если назначить встречу для подписания где нибудь в Москве после рабочего дня. назначить отрезок времени, например с 18:30 до 19:00 где нибудь в центре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...