Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

похоже AN_NA так и не поняла, что проблема с ГК не в подготовке самих корпусов....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это понял :D давно...но предлагаю получить официальную бумагу от администрации. Как я понял они будут даже очень не против, такой ответ нам дать. Потаму что на все наши запросы ГМС будет отвечать что все впорядке идет ГК..а у нас с вами будем им что на это сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реалистичный ответ администрации: ... корпуса не готовы, принять не можем...

пессимистичный ответ: (с бодуна) ... вы хто? и хде я?

оптимистичный ответ: ... я администрация полным составом подаю в отставку, так как не справилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуст дадут реалистичный, но подробный ответ (что именно не готово)... а то они так и будут постоянно новые требования выдвигать, прикрываясь нами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не так :-), соберем все бумаги и пойдем в суд. А по пути занесем копии в Мособлдуму и прокуратуру, на митиннге опять же, СМИ...все по полной программе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...