Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

опять же СМИ....

это в самую точку!

опять же СМИ... присутствовали от всех сторон кроме митингующих... митингующие не успели создать свои СМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите - чем обусловлено особое положение 28-го корпуса? В него уже давно народ заселился, как жильцы смогли добиться подключения к водопроводу и отоплению?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите - чем обусловлено особое положение 28-го корпуса? В него уже давно народ заселился, как жильцы смогли добиться подключения к водопроводу и отоплению?

Да просто неразберихой обусловлено. Корпус был построен наравне с остальными корпусами первой очереди, но по каким-то причинам не прошел ГК. ГМС не подала документы или ещё что.

"Жители" ничего не добивались - вся разница в их положении с первой очередью это отстутствие Акта ГК и отсутствии в "Протоколе о частичной реализации контракта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой запрос сгинул где-то в просторах почты. Отправил 1 марта, уведомления пока не получил... На следующей неделе, наверное, повторную рассылку буду устраивать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сейчас в Ольгино. Поехал договариваться о установке двери за заветные 200 у.е. Так тетечка, которая там сидит, сразу поздравила его со сдачей ГК. Он очень удивился.А она ему: "Да, сегодня подписала приемку ГК ваших корпусов". Ключи только через полтора месяца. К прорабу посоветовала не ходить, потому что в 23 корпусе сейчас работают электики еще и он никому разрешения на установку двери не дает. Я вот даже не знаю, что и думать. Даже поверить в это как-то боязно. У кого там есть контакты с администрацией? Можете позвонить и узнать правда это или нет?

Но народу там полно, по словам мужа. Куча людей по дому ходит: электрики, строители, те, которые там на трубах краны ставят. В общем, движуха! И маших рамонтных вокруг дома целая толпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...