Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

я тож позвонил :) в ГМС...

там сказали, что подтверждение может появится около вторника следующей недели...

не буду пока радоваца...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в ГМС пока не подтвердили. Ответили расплывчато, что пока не получат док-ты в офисе, не могут сказать. И добавили, что везде, в эксплуатирующих организациях все готовится.

А кто на Марину Федеровну ссылался, имел в ввиду ту тетушку на объекте в вагончике или лицо влдеющее более достоверной информацией?

21к./4с./16эт./1-ка 3-я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! Есть!!! Звонила Марине Федоровне! Подписали!!!! начнут выдавать ключи с 29 коруса.... УРА ТОВАРИЩИ!!!!

А КТО будет ключи выдавать - не сказали? Спросите, если будете звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эффекта бомбы уже не наблюдаеца... уже воспитался народ....

Опять Вы со своим песемизмом господин Профус :umn

Роман!!! Как всегда на Вас надежда! Есть официальное подтверждение из администрации?

Если я не ошибаюсь, то мы соседи. У меня 21к.10э.3-я кв. слева (1-комн.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила в СПК Развитие, алексей Львович подтвердил инфо о подписании акта ГК, но про ключи сказал ждите  мае. еще сказал, что разместит здесь всю инфо во избежание искажения информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...