Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

На сайте ГМС опять изменения! - Этап строительства:

к. 21, 23, 29 - готовы, работает комиссия, к. 56 - монтаж закончен, внутренняя отделка.

Подвижки однако

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ГМС опять изменения! - Этап строительства:

к. 21, 23, 29 - готовы, работает комиссия, к. 56 - монтаж закончен, внутренняя отделка.

Подвижки однако

???

Эта инфа уже дня три болтается.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

царапыч

А что будет завтра!)

все будет хорошо завтра. Надежный человек заверил :)

Я уже хочу деньги сдать на озеленение, чтобы к нашему приезду деревья вымахали :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила в ГМС (в СПК не подняли трубку) менеджер Ольга сказала, что акты на подписи в администрации города, сейчас работает рабочая комиссия, которая устраняет недоделки в 23, 29 корп., с 21 все нормально, но он будет сдаваться со остальными корпусами. А НЕДОДЕЛКИ БУДУТ УСТРАНЯТЬСЯ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА...

Где же правда??????????!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Вот только что же нам делать с ТСЖ?? Первой-то очереди нормально все провести не дают( А КТО нам выдавать ключи будет - так уж совсем не понятно. Очень может быть что из-за этих проблем с ТСЖ еще дольше все затянут. Народ, давайте шевелиться с ИГ, а? Я живу сейчас в Выхино - это не очень-то далеко. Готова принимать участие во всех собраниях, сборах подписей или еще чего нужно будет.

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ним с ключами. Дали бы воду свет включили лифты, да охрану бы сняли. А дом пускай строители сами обслуживают  :joke: А дверь я и сам открою   :sumo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ТСЖ нам пока ничего не сделать, думаю что Строители уже нашли кому передать дом, иначе они уже попытались бы собрать общее собрание будущих жильцов, в целях создания ТСЖ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...