Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(khalil,24 марта 2006,16:37)
Скоро!? - это срок растяжимый. Ведь грубо говоря в июле будет ровно год от обещаний ГМС и др. причастных организаций о скором заезде. Но будем верить в лучшее (май?)...

Когда я покупал, мне сказали что в мае ГК. Строительство тогда якобы шло на опережение и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vadim_g,24 марта 2006,16:36]To Swift: А ты из какой секции?

1 секция...Не против общих дверей, кстати, но только, когда начнем ремонт делать хотя бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа а может всем успокоиться? Я уже не первый раз покупаю квартиру в новостройке. И везде опоздания в среднем на полгода. Так что хватит наверное хорохориться а то Вы так и до Страсбурга домечтаетесь. Просмотрел внимательно ветку - вердикт - КАЗЯ-БАЗЯ! Роман к Вам это никаким боком не относится. Вам Большое спасибо. И ботёл коньяку с меня как и прежде. Извините если кого сильно обидел. Ей богу не хотел. Просто мысли вслух. :umn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем успокаиваться? Чтобы застройщики думали, что так и надо - задерживать сроки по полгода, не выполнять свои обязательства и ни за что не отвечать? Люди готовы перейти к реальным действиям, очень хорошо. Написали претензию, собираются судиться. Я не уверена, что подобное дело входит в компетенцию Страсбургского суда, но если да, и кто-то готов достучаться даже туда, то просто отлично. Ведь по сути, застройщик может просто забыть о нас и исчезнуть, деньги он свои получил, но разве нам этого надо?

Вы предлагаете смириться с тем, что у нас в государстве все устроено из рук вон плохо, и не пытаться рыпаться в меру сил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не государство и ради бога не надо впадать в клиническое правдорубие. У строителей есть хохма и она вечная :

"Строительство не возможно уложить в бюджет, и особенно в срок". Информация к размышлению.

А всеми Вашими лозунгами типа "смириться с тем и далее по тексту" Вы только истощаете свой организм. Поберегите его для ремонта. Это гораздо больший геморрой.;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ramzes,24 марта 2006,18:26)
Господа а может всем успокоиться? Я уже не первый раз покупаю квартиру в новостройке. И везде опоздания в среднем на полгода. Так что хватит наверное хорохориться а то Вы так и до Страсбурга домечтаетесь. Просмотрел внимательно ветку - вердикт - КАЗЯ-БАЗЯ! Роман к Вам это никаким боком не относится. Вам Большое спасибо. И ботёл коньяку с меня как и прежде. Извините если кого сильно обидел. Ей богу не хотел. Просто мысли вслух. :umn

да,раз на раз не приходится!СМЕЛЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК! А я вот устала ждать свою квартиру ,планы все обрушились-но на новостройку больше не осмелюсь-ищу вторичку,т.к. скоро жить негде будет! ................А ваш предыдущий опыт завершен успешно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ramzes,24 марта 2006,18:26)
Так что хватит наверное хорохориться а то Вы так и до Страсбурга домечтаетесь.

Вы будете смеяться, но я как раз уезжаю на трехмесячную стажировку в Европейский суд по правам человека, в Страсбург :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(roman,24 марта 2006,19:34]
гЙФБФБ(Ramzes,24 марта 2006,18:26]Так что хватит наверное хорохориться а то Вы так и до Страсбурга домечтаетесь.

Вы будете смеяться, но я как раз уезжаю на трехмесячную стажировку в Европейский суд по правам человека, в Страсбург :cool:

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Стесняюсь спросить: А кто нас будет информировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...