Jump to content
Sign in to follow this  
vistus

21,23,29 - общая тема

Recommended Posts

РОМАН, Вы звонили сегодня Чернухе?

Хочется знать реальные новости, а не бредни менеджеров ГМС.

Роман писал "Более точная информация появится на следующей неделе(пн,вт.)."

Видимо имеет смысл ждать вторника..

Господа а может всем успокоиться? Я уже не первый раз покупаю квартиру в новостройке. И везде опоздания в среднем на полгода. Так что хватит наверное хорохориться а то Вы так и до Страсбурга домечтаетесь. Просмотрел внимательно ветку - вердикт - КАЗЯ-БАЗЯ! Роман к Вам это никаким боком не относится. Вам Большое спасибо. И ботёл коньяку с меня как и прежде. Извините если кого сильно обидел. Ей богу не хотел. Просто мысли вслух. :umn

А зачем успокаиваться? Чтобы застройщики думали, что так и надо - задерживать сроки по полгода, не выполнять свои обязательства и ни за что не отвечать? Люди готовы перейти к реальным действиям, очень хорошо. Написали претензию, собираются судиться. Я не уверена, что подобное дело входит в компетенцию Страсбургского суда, но если да, и кто-то готов достучаться даже туда, то просто отлично. Ведь по сути, застройщик может просто забыть о нас и исчезнуть, деньги он свои получил, но разве нам этого надо?

Вы предлагаете смириться с тем, что у нас в государстве все устроено из рук вон плохо, и не пытаться рыпаться в меру сил?

Это не государство и ради бога не надо впадать в клиническое правдорубие. У строителей есть хохма и она вечная :

"Строительство не возможно уложить в бюджет, и особенно в срок". Информация к размышлению.

А всеми Вашими лозунгами типа "смириться с тем и далее по тексту" Вы только истощаете свой организм. Поберегите его для ремонта. Это гораздо больший геморрой.;)))

гЙФБФБ(Ramzes,24 марта 2006,18:26)
Господа а может всем успокоиться? Я уже не первый раз покупаю квартиру в новостройке. И везде опоздания в среднем на полгода. Так что хватит наверное хорохориться а то Вы так и до Страсбурга домечтаетесь. Просмотрел внимательно ветку - вердикт - КАЗЯ-БАЗЯ! Роман к Вам это никаким боком не относится. Вам Большое спасибо. И ботёл коньяку с меня как и прежде. Извините если кого сильно обидел. Ей богу не хотел. Просто мысли вслух. :umn

да,раз на раз не приходится!СМЕЛЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК! А я вот устала ждать свою квартиру ,планы все обрушились-но на новостройку больше не осмелюсь-ищу вторичку,т.к. скоро жить негде будет! ................А ваш предыдущий опыт завершен успешно? ;)

гЙФБФБ(Ramzes,24 марта 2006,18:26)
Так что хватит наверное хорохориться а то Вы так и до Страсбурга домечтаетесь.

Вы будете смеяться, но я как раз уезжаю на трехмесячную стажировку в Европейский суд по правам человека, в Страсбург :cool:

гЙФБФБ(roman,24 марта 2006,19:34]
гЙФБФБ(Ramzes,24 марта 2006,18:26]Так что хватит наверное хорохориться а то Вы так и до Страсбурга домечтаетесь.

Вы будете смеяться, но я как раз уезжаю на трехмесячную стажировку в Европейский суд по правам человека, в Страсбург :cool:

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Стесняюсь спросить: А кто нас будет информировать?

Роман, удачной командировки!!!!

Нам ВАс будет не хватать...

Роман! Очень рад Вас видеть. Вот видите все-таки какие-то неизвестные материи еще остались. Ткнул пальцем в небо и угадал.;))) Ждемс возвращения. Удачной стажировки и дальнейших перспектив.  Вы этого достойны.

to yulchik : представьте себе успешно и даже более того:) за несколько лет я из небольшой квартиры в Краснодаре почти сделал трехкомнатную в подмосковье.