Перейти к публикации
vistus

21,23,29 - общая тема

Рекомендованные сообщения

Ну конечно....   где же ещё  южанам встречаться ????

В  Москве !! :)  :joke: Ну и наверное   ..не только в  Ольгино  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(папик,25 марта 2006,09:25)
гЙФБФБ(Ramzes,24 марта 2006,23:04]to папик :  ПРИВЕТ РОДНОЙ КУБАНИ!!!!:)))))) НАДЕЮСЬ НА ДОБРОЕ СОСЕДСТВО!!!:)))) ПРИЯТНО НАЙТИ ЗЕМЛЯКА ЕЩЕ И В СВОЕМ ПОДЪЕЗДЕ:))))

to OASK : какие наши годы:)))) все подтянется и приклеится:)))

где бы мы еще встретились. нам тоже очень приятно

Ну а я добрался к Вам всем милые соседи из Краснодара, через временное проживание в Эстонии (Таллинн)... так что Кубанцев в полку прибыло... и встретились они в славном городе Железнодорожный... и стали они ключи дожидаться от города неподатливого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(RUSEST,25 марта 2006,13:14)
гЙФБФБ(папик,25 марта 2006,09:25]
гЙФБФБ(Ramzes,24 марта 2006,23:04]to папик :  ПРИВЕТ РОДНОЙ КУБАНИ!!!!:)))))) НАДЕЮСЬ НА ДОБРОЕ СОСЕДСТВО!!!:)))) ПРИЯТНО НАЙТИ ЗЕМЛЯКА ЕЩЕ И В СВОЕМ ПОДЪЕЗДЕ:))))

to OASK : какие наши годы:)))) все подтянется и приклеится:)))

где бы мы еще встретились. нам тоже очень приятно

Ну а я добрался к Вам всем милые соседи из Краснодара, через временное проживание в Эстонии (Таллинн)... так что Кубанцев в полку прибыло... и встретились они в славном городе Железнодорожный... и стали они ключи дожидаться от города неподатливого...

У меня девушка из Тихорецка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(roman,24 марта 2006,19:34]
гЙФБФБ(Ramzes,24 марта 2006,18:26]Так что хватит наверное хорохориться а то Вы так и до Страсбурга домечтаетесь.

Вы будете смеяться, но я как раз уезжаю на трехмесячную стажировку в Европейский суд по правам человека, в Страсбург :cool:

Успехов, Роман!!! Расскажи им про наши проблемы!!!! Пусть знают наших!!!!

Может, там устроить семинар по проблемам соинвестирования строительства и ТСЖ в России (совсем не шутка, ну разве чуть-чуть...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(папик,24 марта 2006,21:14)
гЙФБФБ(Ramzes,24 марта 2006,19:57]Роман! Очень рад Вас видеть. Вот видите все-таки какие-то неизвестные материи еще остались. Ткнул пальцем в небо и угадал.:))) Ждемс возвращения. Удачной стажировки и дальнейших перспектив.  Вы этого достойны.

to yulchik : представьте себе успешно и даже более того:) за несколько лет я из небольшой квартиры в Краснодаре почти сделал трехкомнатную в подмосковье.

привет землякам.мы из новороса. 21п/3с/2эт/2-я трешка

У меня жена из Геленджика, землячка ваша  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Gille,25 марта 2006,14:40)
гЙФБФБ(RUSEST,25 марта 2006,13:14]
гЙФБФБ(папик,25 марта 2006,09:25]
гЙФБФБ(Ramzes,24 марта 2006,23:04]to папик :  ПРИВЕТ РОДНОЙ КУБАНИ!!!!:)))))) НАДЕЮСЬ НА ДОБРОЕ СОСЕДСТВО!!!:)))) ПРИЯТНО НАЙТИ ЗЕМЛЯКА ЕЩЕ И В СВОЕМ ПОДЪЕЗДЕ:))))

to OASK : какие наши годы:)))) все подтянется и приклеится:)))

где бы мы еще встретились. нам тоже очень приятно

Ну а я добрался к Вам всем милые соседи из Краснодара, через временное проживание в Эстонии (Таллинн)... так что Кубанцев в полку прибыло... и встретились они в славном городе Железнодорожный... и стали они ключи дожидаться от города неподатливого...

У меня девушка из Тихорецка.

А может ТСЖ назовем "Подмосковная Кубань в Ольгино"? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кубанское Ольгино  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От жеж блин! УРРРРРАААА!!!!! Скока земляков -то!

Предлагаю тогда уж Ольгино именовать станицей:D А что? Красиво! Станица Ольгино:D Или хутор:D :joke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...