Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Вчера тоже прошелся по округе, ничего не слышно, как в затишье перед бурей... :D но надеюсь всеже к концу мая торжествено войти официально в свои владения...  :blues:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(roman,24 марта 2006,19:34)
гЙФБФБ(Ramzes,24 марта 2006,18:26]Так что хватит наверное хорохориться а то Вы так и до Страсбурга домечтаетесь.

Вы будете смеяться, но я как раз уезжаю на трехмесячную стажировку в Европейский суд по правам человека, в Страсбург :cool:

Роман! оставьте тогда координаты в Страсбурге, куда иски слать (на правах шутки  :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, получила я сегодня ответ на свой запрос (датирован 22\03):

"Договором инвестирования N , заключенным между ОАО "Компания "Главмосстрой" и  Вами ---, предусмотрен ориентировочный срок сдачи указанного дома- новостройки приемочной комиссии. Указанное следует из инвестиционного договора на выполнение проекта строительства микрорайона "Нефтянник" в г. ЖД МО, стороной которого является Администрация г ЖД, в котором обязанность построить и сдать дома - новостройки приемочной комиссии возложены на иную организацию -ОАО СПК "Развитие". Последняя 30.11 2005 г письмом обратилась в Администрацию г. ЖД с просьбой назначить в установленном порядке представителя Администрации г. ЖД и эксплуатирующих городских организаций для приемки законченных строительством   корпусов 21, 23, 28 и 29 в мкр. "Ольгино". В связи с необходимостью урегулирования строительных, финансовых и иных вопросов акт приемочной комиссии до настоящего времени не подписан".

Подпись - вице-президент А.Н. Исаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, хочу завтра поехать посмотреть квартиру, где мне найти прораба или какое-либо другое лицо, заведующее ключами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...