Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Звонил щас в ГМС, разговаривал с Еленой, спросил про наши корпуса, она сказала дословно следующее: щас иде приемка ТСЖ по 29 корпусу, в частности я спросил про 21, она говорит, что после 29 по очереди, звоните в середине апреля по поводу примерного числа выдачи ключей!

На мой вопрос: а какое ТСЖ нас принимает?-ответ ТСЖ-5!

-Так оно же расформировано?!

-Нет, там просто рукодство поменялось

-А фамилию директора не поскажете?

-Нет, я не знаю!

-А как с документацией?

-Документы подписаны, но у нас на руках ничего нет, (кое какие) документы передали ТСЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как будут документы "на руках"... тогда выпью первую половину бутылки шампанского... (мечтательно)

А вторую половину?

ну.... сразу за первой... если к событиям привязываца - прокиснет явно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как будут документы "на руках"... тогда выпью первую половину бутылки шампанского... (мечтательно)

А вторую половину?

ну.... сразу за первой... если к событиям привязываца - прокиснет явно....

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 марта отправлял запрос Сантехпрому (с ним у меня договор). Вчера пришел официальный ответ в письменном виде:

ОАО "САНТЕХПРОМ" рассмотрело Ваш запрос от 14.03.2006 и сообщает, что в настоящее время Обществом направлен запрос Застройщику (ОАО ХК "ГЛАВМОССТРОЙ") о предоставлении информации по срокам завершения строительства и сдачи объектов в эксплуатацию, в том числе и по корпусу 23.

В связи с этим, после получения ответа от ОАО ХК "ГЛАВМОССТРОЙ" информация о состоянии строительства корпуса 23 по адресу: МО, г.Железнодорожный, микрорайон "Ольгино" и дате сдачи его в эксплуатацию будет сообщена Вам в кротчайшие сроки.

Нач. юр. отд.    А.А. Остроухова

Вот такое письмо - перевод бумаги, рабочего времени, конверта и почтовых марок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое письмо - перевод бумаги, рабочего времени, конверта и почтовых марок :D

ну, и создание рабочих мест.... как положительная составляющая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа от Киселева: он точно до сих пор не знает, подписаны акты или нет, (может-да, может- нет), но точно известно что эти акты ГМСу не отдают из-за того, что они "что-то" еще должны Администрации.

Вобщем очень расплывчатый ответ.

Я так думаю, что между стадиями неподписанный акт сдачи -приемки и подписанный акт сдачи-приемки есть еще одна промежуточная стадия, на которой мы находимся: акт подписан, но не отдан. И вроде не скажешь, что совсем уж подписи нет, и не скажешь, что есть...

 :daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...