Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Как можно попасть впросак.  :o  Вчера волею судьбы, общалась по работес человеком, который как выяснилось работал в администрации Крюковой. Я его наивно спросила, правда ли бывший мэр ЖД "бедная учительница, которые бандюганы поставили". Чел хохотал до слез. У Крюковой, оказывается, на тот момент была сеть автозаправок (сейчас продала), а у Жиркова - парк автолайнов.  :alc: Так что, я успокоилась. ЖД - "нормальный" российский город.

О статусе Крюковой можно спорить, факт в том что она подписала очевидно невыгодный для города контракт. Кстати, говорят что не без содействия областного правительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Look  

Это делается элементарно  Ватсон  :D g

подставные  имена   у; не думаете ли вы    что все наши  депы ничего не имеют в этом  смысле ???   Ещё как !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно попасть впросак.  :D  Вчера волею судьбы, общалась по работес человеком, который как выяснилось работал в администрации Крюковой. Я его наивно спросила, правда ли бывший мэр ЖД "бедная учительница, которые бандюганы поставили". Чел хохотал до слез. У Крюковой, оказывается, на тот момент была сеть автозаправок (сейчас продала), а у Жиркова - парк автолайнов.  :alc: Так что, я успокоилась. ЖД - "нормальный" российский город.

О статусе Крюковой можно спорить, факт в том что она подписала очевидно невыгодный для города контракт. Кстати, говорят что не без содействия областного правительства.

Почему невыгодный???

Снос ветхих деревянных двухэтажных бараков, построенных пленными немцами и возведение современных многоэтажных домов разве это невыгодно годроду?

А что плохого в том, что Желдор активно застраивается и самый динамично развивающийся город во всей Моск. Обл …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как госслужащий может совмещать и комерческую деятельность? так нельзя

Разве? А как у Абрамовича это получается?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Акт ГК подписан!!!!!!!!!!!!!Принимаем поздравления!!!!!!!!

Ну мы конечно не будем слепо верить во все, что  нам говорят, причем так двусмысленно, пока не увидим акт приемки своими глазами.

Сегодня еще буду звонить, уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Акт ГК подписан!!!!!!!!!!!!!Принимаем поздравления!!!!!!!!

Ну мы конечно не будем слепо верить во все, что  нам говорят, причем так двусмысленно, пока не увидим акт приемки своими глазами.

Сегодня еще буду звонить, уточнять.

С нетерпением ждем результатов..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...