Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Хорошо бы нам все подписали и акт реализации инвестконтракта тоже.

Чтобы уже дорога к получению собственности была открыта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое премерзопакостнейшее во всей этой истории - это ощущение будто тебя разводят как последнего лошка, словно слепого котенка причем делают это по-детски, дилетантски. Посудите сами, какой ушат дезы вылит уже ГМСовцами: ведь они каждому говорят что-то свое. Одному - что ГК прошла, другому - что ключи уже выдаются, третьему - что ГК не прошла, ничего не подписано, а проблема - в Жиркове, четвертому - что проблем никогда и не было и все идет своим чередом, пятому вообще ничего вразумительного не говорят, шестого обдают шестнадцатиэтажной грубостью. Ну что это за безобразие? И это при том, что с ними приходится общаться в режиме реального времени. В отличие от администрации ЖД. Позиция которой вполне ясна и даже достаточно вразумительна (несогласные - киньте в меня камнем). И если это правда, что акт уже подписан Жирковым (причем наверняка в присутствии ГМСовцев) но не отдан им - то хоть и пустячок, но приятный. Приятный, потому что до сих пор администрация вела себя ответственно по домам второй очереди (противоположной инфой, извините, не располагаю). Приятно, потому что тем самым мы избежим гнусностей с подделками справок и отзывом подписей. Приятно, потому, что вызывают большего доверия сообщения от Чернухи-Киселева-Романа, чем вышеупомянутая лапша от всей этой ГМСовской братии. Так что эйфория по поводу ГК преждевременна. Кроме трындежа ГМС о подписанном акте нам еще об этом никто ни разу не сообщил. Вот когда увижу собственными глазами документ, подписанный 23 марта 2006 года (как минимум выложенный на сайте) - поверю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рудольф, вот это речь....

По мне так именно обо всём этом здесь уже и ведутся беседы весьма долгое время. И на мой взгляд нет уже здесь людей, которые так легко поверят любой инфе, которая выложена на этом форуме. За исключением инфы от Романа. Я лично ему всегда верю, он ещё нас не подводил. Спасибо ещё раз, Роман.

Просто иногда хочется во что-то лучшее поверить, чтобы хоть настроение поднялось и возникало мысли, что всё у нас в стране через одно место (хотя так оно и есть).

Это же хорошо, что есть у людей позитивный настрой - он часто в жизни помогает. Ну окажется какая-то информация не совсем вреная, ну и ладно, будем ждать другой, а себе мысленно скажем: "ну вот знали, что так будет, но надежда умирает последней!"....

Это моё личное мнение и любой имеет право с ним не согласится. но мне так хочется и нравится думать, потому как сама стараюсь быть и оптимисткой и реалисткой одновременно, хоть это и трудно))))

Удачи всем нам в этом нелёгком ожидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на мой взгляд нет уже здесь людей, которые так легко поверят любой инфе, которая выложена на этом форуме. За исключением инфы от Романа. Я лично ему всегда верю, он ещё нас не подводил. Спасибо ещё раз, Роман.

Ничего не имею против Романа, а очень даже ценю. Но его инфа, о том, что акт ГК не подписан 31 января только из-за болезни Жиркова, особенно заслуживала доверия!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...