Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

"Вести" подтвердили свое участие. Только что звонил редактор программы. Будут в Ольгино в 12.30. Крайне удивлены тем, что их предыдущий приезд не помог.

Готовимся тщательно. Плакаты не помешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет  

Раскажите кто покупал квартиру по договору предварительной купли продажи, что будет если 50% я внесу позже на три дня чем в договоре, они только штраф возмут или договор могут расторгнуть, т.к. в договоре указано что он расторгаеться если выплаты задерживаються на 5 дней, а если меньше то что ?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Anni,06 апреля 2006,11:59)
Всем привет  

Раскажите кто покупал квартиру по договору предварительной купли продажи, что будет если 50% я внесу позже на три дня чем в договоре, они только штраф возмут или договор могут расторгнуть, т.к. в договоре указано что он расторгаеться если выплаты задерживаються на 5 дней, а если меньше то что ?? :)

Надо изучить условия договора, как правило взимают штраф за каждый день просрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф это нестрашно.......

А договор очитать не могу т.к. его еще на руки не дали, я его только 1 раз читала ???

Как вообще думаете за 2 недали квартиры возрастут в цене ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, товарищи, написал про документы,что они в СПК и тот, кто должен передать их Подгорному, неизвестно куда пропал или я..а чешет-вы критикуете, а то, что дом чуть ли не опечатан на несколько дней, как при этом писала kety-это вас не наводит на мысль о том, что теперь и там резину тянут просто из-за бюрократии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ANNI

То есть вы ждете пока вторая сторона поставит подписи? И естественно не можете заплатить не имея договора со всеми реквизитами на руках?

Если так то при получении у агентства договора пишете на нем и заставляете представителя агентства засвидетельствовать, что подписанный второй стороной  договор получен вами такого-то числа. И спокойно идете платить изначально положенную сумму, так как задержка оплаты происходит не по вашей вине, а из-за действий второй стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Anni,06 апреля 2006,12:11)
Штраф это нестрашно.......

А договор очитать не могу т.к. его еще на руки не дали, я его только 1 раз читала ???

Как вообще думаете за 2 недали квартиры возрастут в цене ??

очень может быть..... :(

как на дрожжах :(

Когда мы квартиру покупали платили сразу и в установленные сроки, т.к. нам пояснили,что если не оплатим, договор аннулируют.... :ban:

Может просто пугали....а может и нет.... :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

царапыч да мне тоже это сказали, но если цена возрастет, то я точно не чего не куплю, по этому мне проще штраф выплатить за несвоевремменость оплаты чем рискавоть будующей крышай над головой ....... а вот если они договор расторгнут, тогда я совсем не знаю что мне делать

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...