Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(intruder,06 апреля 2006,16:42)
denis82: а это всегда было - болтун находка для шпиона... вполне ожидаемо

в таком случае активной группе нужно сначала делать, а потом выносить это на обсуждение в форум, т.е. не нужно писать все тонкости намерений, что касается встреч и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,06 апреля 2006,14:18)
гЙФБФБ(Solnechnaya,06 апреля 2006,14:10]Чего непонятного!? Первая очередь заселилась после ГК и жила на халяву (не платили коммуналку), и нам теперь этого не позволят пока собственности не будет! Скажите спасибо домам 1-й очереди! :sumo:

Солнечная, вот ты умная и знаешь всё, скажи мне: почему нам сейчас, когда мы создали ТСЖ, не хотят отдавать дома в управление?

Ведь у них гора с плеч буквально, судя по твоим словам. Проблема оплаты их больше совсем не волнует - красота! Чего же сопротивляются, грозят (вплоть до физической расправы)?

Это элементарно Ватсон! Когда Ваше ТСЖ не справится с организацией процесса (ну, трабл какой-нить произойдёт) ответственность будет нести город, потому как жильцы первые побегут в администрацию жаловаться (сразу выяснится, что оставшиеся 49% согласия под ваше ТСЖ не давали). Потом Жирков Вас лично не знает и соответственно ему сложно оценить ситуацию и проконтролировать Ваши дебеты и кредиты, а что если Вы с денюжками тю-тю, а в нашем бедовом государстве ответственность несет власть, поэтому и растаются мэры с новыми домами неохотно, а если и расстаются то тока с председательством надёжных людей! Тем более Вы не с того конца начали колбасу кушать! Вот если вы деятельность свою прозрачной для Жиркова сделаете, а то и подбашлите его, дела сразу в гору пойдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,06 апреля 2006,17:03)
С властью дружить надо, а не бороться! А то у Вас не ТСЖ, а союз Донов Кихотов получается! :D

ВАЙ ВАЙ ВАЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(denis82,06 апреля 2006,17:04)
гЙФБФБ(Solnechnaya,06 апреля 2006,17:03]С властью дружить надо, а не бороться! А то у Вас не ТСЖ, а союз Донов Кихотов получается! :D

ВАЙ ВАЙ ВАЙ

Поспорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа от Киселева.

Сегодня был прием у Чернухи (кто туда ходил, не знаю), но Киселев сказал по нашим корпусам проблем нет, подтвердил, что акт подписан (хотя дату и не назвал), но также сказал, что уже готовится РАСПОРЯЖЕНИЕ Главы города о приемке ? (или вводе домов в эксплуатацию?), и что оно уже прямо вот на этой неделе будет подписано.

Хотя уже и такие новости почему-то не радуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,06 апреля 2006,16:57]
гЙФБФБ(rus,06 апреля 2006,14:18]
гЙФБФБ(Solnechnaya,06 апреля 2006,14:10]Чего непонятного!? Первая очередь заселилась после ГК и жила на халяву (не платили коммуналку), и нам теперь этого не позволят пока собственности не будет! Скажите спасибо домам 1-й очереди! :sumo:

Солнечная, вот ты умная и знаешь всё, скажи мне: почему нам сейчас, когда мы создали ТСЖ, не хотят отдавать дома в управление?

Ведь у них гора с плеч буквально, судя по твоим словам. Проблема оплаты их больше совсем не волнует - красота! Чего же сопротивляются, грозят (вплоть до физической расправы)?

Это элементарно Ватсон! Когда Ваше ТСЖ не справится с организацией процесса (ну, трабл какой-нить произойдёт) ответственность будет нести город, потому как жильцы первые побегут в администрацию жаловаться (сразу выяснится, что оставшиеся 49% согласия под ваше ТСЖ не давали). Потом Жирков Вас лично не знает и соответственно ему сложно оценить ситуацию и проконтролировать Ваши дебеты и кредиты, а что если Вы с денюжками тю-тю, а в нашем бедовом государстве ответственность несет власть, поэтому и растаются мэры с новыми домами неохотно, а если и расстаются то тока с председательством надёжных людей! Тем более Вы не с того конца начали колбасу кушать! Вот если вы деятельность свою прозрачной для Жиркова сделаете, а то и подбашлите его, дела сразу в гору пойдут!

Солнечная, а при чем тут Жирков вообще? С ним-то договориться просто. Я про застройщиков говорил. Переписывай текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(roman,06 апреля 2006,17:21)
Инфа от Киселева.

Сегодня был прием у Чернухи (кто туда ходил, не знаю), но Киселев сказал по нашим корпусам проблем нет, подтвердил, что акт подписан (хотя дату и не назвал), но также сказал, что уже готовится РАСПОРЯЖЕНИЕ Главы города о приемке ? (или вводе домов в эксплуатацию?), и что оно уже прямо вот на этой неделе будет подписано.

Хотя уже и такие новости почему-то не радуют...

Роман, просто все дело в том, что это опять инфа на словах (хоть я и не сомневаюсь в инфе от тебя)! Поэтому ничего уже не радует! Просто уже блюдо с инфой по телефонным звонкам посетителям кафе порядком поднадоела! Я понимаю, что когда трубку кладёшь радуешься, но эйфория быстро улетучивается с осознанием, что абонент мог сказать все что угодно!Я вот жду пока мне уведомление пришлют официальное и поняла, что процесс этот я врятли ускорю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости то на самом деле хорошие, ввод в эксплуатацию, присвоение адреса (или как там делается, может у нас уже и адрес есть, раз акт подписан, правда не мешало бы его копию посмотреть), потом 29 корпус ТСЖ примет, за ним 21 и 23, как мне М.Ф. сказала, думаю к лету ключи получим.......

Видится мне что все не так уж и плохо.....

Больше оптимизма......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...