Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Если мы будем ждать - упустим момент. Мы должны начать действовать именно сейчас, т.к.

1. ГМС пока (!) существует, никто не знает, что с ним сделает Дерипаска в 2006 г.

2. Сейчас в МО идет волна борьбы с недобросовестными застройщиками под флагом "За права добросовестных инвесторов".

Эта волна скоро спадет, будет модно заниматься чем -нибудь другим, и мы рискуем увязнуть на несколько лет.

Мы должны проскочить на этой волне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение встретиться в выходные, например в субботу и обсудить наши дальнейшие действия, я например

уже был в ситуации похуже (Строиметресурс в Щербинке)

но мне посчастливилось продать данную квартиру, думал что бомба в одно и тоже место не падает(надеюсь окажусь

прав).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, надо действовать, "пока не началось",

а для начала давайте соберемся в воскресенье  в Ольгино  в 11 часов (только предложите, где именно, я там не очень хорошо ориентируюсь) и обсудим план действий.

Я с вами!

Кстати, тут звучали умные предложения не отделяться от остальных корпусов, а действовать сообща. Полностью поддерживаю. Одна мощная организация стоит сотни мелких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут предложила своему, 28, корпусу собраться в субботу 01 октября 2005 года, в 17:00 для решения всё тех же вопросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение правильное.

Предлагаю инвесторам 21,23,29 к., кто реально планирует учавствовать в работе ИГ, собраться во дворе наших корпусов в эту субботу в 17 часов.

Прошу захватить с собой ЗАРАНЕЕ СДЕЛАННЫЕ КСЕРОКОПИИ договоров, а также других документов, представляющих интерес для дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, давайте определимся где и когда. А то у нас "на том же месте в тот же час" получается :)

Если 28й в субботу собирается, давайте и мы в субботу же и с ними же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось определиться когда и где (я в любое время).

Когда решать вам.

А про "где"... у вас во дворе (общем) есть замечательная площадка со скамеечками. Она ближе к 21 корпусу. Можно там. Там места всем хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...